Выбор салона красоты.

В этой теме 37 ответов, 35 участников, последнее обновление  Firicia 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329273

    Burka
    Участник

    У меня такой вот нестандартный вопрос: как вы выбираете салон красоты? Ходите ли в одно место на все процедуры или под каждую свое место и свой мастер? Перебрались в Москву всей семьей и я пока в легком трансе. Маникюр и эпиляция нужны точно, но идти абы куда-то как-то страшновато. Подружек особо нет пока что, поэтому рекомендации приходится собирать в интернете. Если что, живу недалеко от Калужской.

    #329324

    Gigio
    Участник

    Я да, я всегда по подружкам собирала отзывы и рекомендации, так оно спокойнее и сразу понятно куда идешь, чего ожидать и по цене примерно можно прикинуть заранее. Из новинок такого плана мне приложение krasa понравилось, попробуйте себе качнуть. Там подборка салонов московских, по процедурам все разбито и цена сразу есть. Я сама один раз пока что пользовалась, так что прямо большой и конкретный отзыв дать не могу, но на педикюр по акции сходила smile

    #329477

    Burka
    Участник

    Спасибо, изучу вопрос. А то как-то… странно. В салоне около дома маникюр готовы за 700 сделать, отошла чуть в сторону там уже 1500, на вк в группе пишут, что чуть не за 450 делают.. голова кругом.

    #333560

    Никитюшка
    Участник

    Я очень давно хочу в салон возле дома. Далеко не всегда все нравится, но хожу потому что близко)

    #333660

    MsAlina
    Участник

    оо это сложно, при учете сколько рекламы салонов, мастеров)сама недавно переехала в Питер, хочу сделать окрашивание и просто элементарно не знаю куда идти)с маникюром не так сложно, можно легко поменять, а вот с волосами так не получится

    #333661

    RitaB
    Участник

    могу посоветовать студию колористики http://colorstudiospb.ru/ , находится в центре города, делала там шатуш, шикарный результат, очень опытные мастера)

    #333672

    лилияяя
    Участник

    Я хожу в разные салоны, к сожалению за 5 лет что живу в москве не нашла салон где устраивали бы мастера по всем услугам. вот напишу свои рекомендации куда я хожу
    На депиляцию хожу в caramel на цветном бульваре,
    на маникюр в ailab,
    на процедуры для волос в Hair Expert на автозаводской.
    поделитесь и вы своими явками и паролями салонов)

    #334195

    Milo4ka30
    Участник

    Я по салонам красоты хожу очень редко, для меня это дорого. Я заказываю все средства по уходу и косметику на сайте careprost-shop и очень довольна качеством их продукции.

    Для роста ресниц

    #334340

    Лина
    Заблокирован

    Мне нравиться салон по адресу г Москва, Стромынский пер., д.6 Делаю у них лазерное омоложение лица.Крутые специалисты,мне у них очень нравиться.Посещаю их салон уже почти год.

    #334593

    Tygralen
    Участник

    Не переживайте по этому поводу, есть один центр красоты и здоровья, в котором вы сможете сделать все процедуры. У меня сестра регулярно посещает маникюр отрадное и очень хвалит, потому как после посещения все долго держится и весь сервис на высоком уровне.

    #335775

    VeraLoseva
    Участник

    Моя сестра потащила сегодня меня в кулпипл, она там делает вечно маникюры, пока сидела её ждала посмотрела на перечень услуг, меня заинтересовали разные интересные стрижки. Мой мастер как раз переехала в другой город и скоро мне предстоял поиск нового парикмахера)) Стилист как раз занимался с клиенткой в это время, я посмотрела, вижу человек довольно отзывчивый, ему клиентка сказала так, он сделал так. Сказала вот так, он и вот так сделал)).. Я решила сразу не терять возможности и записатьсяsmile Записали меня аж через неделю(( У него все расписано по секундам. Через неделю пришла на установленное время) Все сделал как я и хотела, а еще у меня длинные волосы, с секущимися концами(( Он мне дал какое-то средство, сказал втирать перед помывкой головы. В общем спустя две недели супер! Стрижка мне вообще понравилась, наверное буду переходить на «Сool People»

    #336131

    LybovVernaya
    Заблокирован

    Я хожу в основном на маникюр в студию Лены Ленинов в торговый комплекс Семья. Там хороший мастер и цены недорогие. Вот могу оставить контакты, может пригодится http://semyamall.ru

    #337134

    Grevta
    Участник

    А мы вот ищем где в Москве можно сделать мейкап для подружек невесты. Нужен какой-то проверенный салон или у какого конкретного специалиста сделать. Нужно, чтоб со стилем, модно, современно, красиво и недорого. Подруга вот говорит, что знает хорошего мастера, зовут Ольга Семма, советует идти к ней. Посмотрела у нее в инстаграме @olgasemma_makeup работы довольно-таки красивые, да и цену не ломит. Может к этому мастеру и идти, как думаете?
    Или кого посоветуете, чтоб делали с таким же вкусом?

    #340123

    Vikusia
    Участник

    Недавно, в салон который я хожу закупили новое, современное оборудование https://spb.madison.ru/
    Все практичное и удобное. Девочки говорят, что давно уже заказывают все необходимое в компании Мэдисон, мол цены здесь выгодные и качество хорошее.

    #340328

    Anastasia344
    Заблокирован

    Мне еще давно посоветовали один салон и я постоянно туда хожу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.