Выбор роддома

В этой теме 27 ответов, 17 участников, последнее обновление  GalyaPav 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351915

    Мягкова Ольга
    Участник

    Я проживаю в Ивантеевке и когда узнала, что стану мамой я растерялась, ведь наш роддом не имеет абсолютно никаких условий для рожениц. Не так страшно быть день изо дня с токсикозом, как знать, что некому доверить самое главное в жизни, это роды. Муж начал искать роддом, но все в окружности или такое, как у нас, или очень дорого. Бывшая сотрудница посоветовала роддом ГКБ №40 и записала меня по почте gkb40-rd-kdo@zdrav.mos.ru на консультацию к гинекологу. Приняли меня спокойно и сообщили хорошую новость, так как я имею ОМС, то УЗИ, анализы и сами роды будут абсолютно бесплатными. Перед родами, страха не было никакого, ведь знала, что я и мой ребенок в надежных руках. Теперь могу с легкостью сказать, что второго я буду рожать только здесь и будущим мамочкам советую!

    #352231

    Galinka80
    Участник

    Когда я записывалась на консультацию в роддом при ГКБ №40, я спрашивала про документы для иногородних, рожающих по ОМС. Ничего особенного не надо: обменная карта, паспорт, полис, пенсионное и родовой сертификат, если он есть. Специально уточнила — все бесплатно.

    #364733

    Татьяна М
    Участник

    Добрый День!Кто рожал в 4 Роддоме?поделитесь

    #364820

    Mariia1991
    Участник

    Добрый день! Я рожала в 4 роддоме 07.11.2019!к ак говорится, на вкус и цвет товарища нет! но лично мне понравилось!попала туда случайно, планировала рожать в Кулакова, но роды начались преждевременно, вызвала скорую отвезли в 4! было страшно, роды, как-никак первые. в приемном отделении быстро все оформили и подняли меня. в отделении персонал очень приветливый, доброжелательно отнеслись, видя мой страх и переживания всячески медсестры подбадривали ! пока лежала в предродовой палате, постоянно заходили , интересовались. во время родов врач очень внимательно отнеслась, малыш мой был крупненький, я очень боялась разрывов! врач так все грамотно подсказывала, в общем все обошлось! после родов разместили в комфортной , удобной палате, хорошо кормили, что еще надо)))) я довольна! всем огромное спасибо! и, хотя в момент родов думала все — больше никаких детей! сейчас , оглядываясь назад, понимаю, что с такими врачами ничего не страшно! за вторым своим чудом пойду именно туда!

    • Ответ изменён 4 года/лет, 4 мес. назад пользователем  Mariia1991.
    #364849

    Татьяна М
    Участник

    Спасибо.Я тоже планирую рожать в 4 РД.Много знакомых рожали.всем очень понравилось.Была на курсах подготовки к родам много полезной информации узнала.Пока склоняюсь к 4ке

    #364851

    Mariia1991
    Участник

    Даже не сомневайтесь ? у меня тоже подруга рожала там , но она по контракту ! Осталась очень довольна ?лёгких Вам родов !!!

    #364854

    Ирина 0911
    Участник

    Здравствуйте!!!Хочу объявить благодарность,всему медперсоналу, роддома*4
    Это были мои первые роды и они прошли на отлично,все благодаря высококвалифицированному персоналу!они-мастера своего дела!
    Что можно сказать про палаты,палаты довольно хорошие! И кормят там хорошо! Везде все чисто и уютно!
    Спасибо, еще раз за дочку!Я рада, что обратилась именно в наш роддом,ни капли не пожалела! smile

    #365576

    mamererana
    Участник

    Я считаю что лучше всего рожать в Америке, сейчас все кто имеет финансы туда летят) У меня самой прошли роды в Мексике https://birth-in-mexico.com/ через эту организацию) Я считаю что они молодцы, и очень бережно относятся к своим клиентам) А так же огромный плюс что есть возможность получить двойное гражданство, не только ребенку)

    #367420

    varik
    Участник

    Советую всем сеченовку. Я там рожала и еще туда вернусь) там лучшие врачи, лучшие условия)

    #370589

    Татьяна М
    Участник

    Здравствуйте! Хочу посоветовать замечательного доктора гемостазиолога Донину Е В. Она принимает женщин у которых есть проблема свертоимости крови.Она помогает выносить и родить здорового малыша.

    #372563

    Наталья73
    Участник

    Здравствуйте!лежала в патологии в 4 роддоме. Роддом чистый,светлый,персонал отзывчивый.хотела сходить на курсы,но не успела из-за карантина.хочу заключить договор на роды.мне так же многие советуют этот роддом.

    #372973

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

    #373198

    Татьяна М
    Участник

    Да.хороший Роддом.только сейчас наверно наплыв большой идет рожениц.Многие Роддома закрыты.

    #373735

    Наталья73
    Участник

    Не давно была на приеме у врача Горбатенковой Н.А в 4 род.доме ,врач хороший.атмосфера спокойная,огромных очередей нет.заключила договор на роды дежурную бригаду,но думаю перезаключить на персонального врача.

    #374964

    Татьяна М
    Участник

    Сейчас многие перестраховываються,заключают контракты с персональным врачем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.