Выбор памперсов

В этой теме 31 ответ, 25 участников, последнее обновление  Маргошп 2 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #342089

    Rokssana
    Участник

    Скоро рожать моей младшей сестре. Активно готовимся к этому торжественному событию. Собираюсь прикупить пару пачек подгузников, так как они лишними никогда не будут, а бегать за ними по магазинам в первые недели после роддома вряд ли ей захочется. Подскажите, какие лучше взять?

    #342094

    Alipiya
    Участник

    Я думаю, что подбирать подгузники должна сама мамочка, так как у ребеночка может быть аллергия на те или иные памперсы. Не стоит сразу покупать много.

    #342095

    Bagyslava
    Участник

    Я бы тоже не советовала спешить с покупкой большого количества подгузников. Вы же не знаете с каким весом родится малыш и какой размер вам понадобится.

    #342096

    Ampiya
    Участник

    В этом вопросе действительно спешить не стоит. Подгузники это не дефицит и купить их можно всегда. У нас, Слава Богу, никогда не было никакой аллергии, поэтому мы всегда выбирали по цене. Так как мы уже бегаем, то я давно хочу попробовать памперсы-трусики. Недавно увидела японские подгузники Муни. Очень хочу попробовать, так как меня вполне устраивает цена. Купить планирую https://top-top-baby.ru/podguzniki/moony/ Вы тоже можете посмотреть и попробовать приобрести для пробы.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Ampiya.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Ampiya.
    #342259

    Movius
    Участник

    Ох и стоят они сейчас…

    #343259

    Лисовская
    Участник

    Муни хороши, но действительно, цена у них сейчас серьезная, не всем по карману. Предпочитаю более бюджетные Momi. Качество у них не хуже, разве что не такие красивые ))

    #343426

    Брала обычный памперсы, все норм

    #345274

    Skazka-na-noch
    Участник

    Moony, и только их. Обожаю японские подгузники за комфорт и качество. Еще ни разу не натерли и не протекли! Менять их одно удовольствие, хоть в самолете, хоть в машине.

    #345887

    Пташка
    Участник

    Девочки, а гипоаллергенные подгузники кто может посоветовать, учитывая что у нас даже на Мерисы аллергия ? Или лучше уже не тратится и продолжать мучится без подгузов ?

    #346345

    Алена Ким
    Участник

    Мы японскими пользовались: Moon, Goon

    #346365

    Царевна
    Участник

    Пташка, ну зачем же мучится. Большинство японских подгузников аллергию не вызывают. Естественно те, что без пропиток. Гипоаллергенные Моми попробуй.

    #346376

    Martinka
    Участник

    До полугодика брали в основном японские, а потом уже стали покупать более дешевые варианты, потому что и ребенок старше, ну и дешевле выходит ибо подгузников надо много, как ни крути(

    #346988

    Skazka-na-noch
    Участник

    Moony возьмите, они гипоалергенные. Подруга брала по моему совету — прошли все высыпания на попке.

    #347585

    Светлана_87
    Участник

    Не покупайте самый маленький размер, он может либо совсем не пригодиться, либо понадобится на очень короткое время. А так выбирайте исходя из своего бюджета. Вот здесь, кстати, можете почитать, как выбрать подгузники для новорожденных — http://adella.ru/goods/for-children/kak-vybrat-podguzniki.html. Там всё подробно расписано.

    #348380

    Пташка
    Участник

    Спасибо, попробовала и их. Отличные подгузники, но дороговаты постоянно покупать. Сейчас больше моми беру, почти такие же, но подешевле. И аллергия прошла !

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.