Выбор духов по знаку зодиака

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Antonina Vov 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #395332

    serpada
    Участник

    Я тут услышала что есть такой способ выбора духов, очень необычный. Ориентироваться на знак зодиака. Звучит странно, но хочу попробовать) Буду не сотку покупать, а отливант на распив в инсте, так что не страшно если ошибусь) Где можно посмотреть что мне подходит?

    #395357

    Lerasha
    Участник

    Странный способ))

    #395401

    tianet
    Участник

    Совсем не странный) Хотя на первый взгляд так может показаться, спорить не буду. Я долго не могла попасть в яблочко в отношении парфюма. Были ароматы, которые нравились, но все не то. Пока не увидела какие мне подходят духи по знакам зодиака https://wiki-aroma.com/duhi-po-znakam-zodiaka/ . Решила попробовать, купила Монталь Intense Cafe, это восторг) Нежная ваниль, кофе, мускус, этим запахом невозможно надышаться. Так что я верю

    #401530

    Antonina Vov
    Участник

    ну как сказать, обычно да, по знаку зодиака можно понять, что будет в приоритете у человека. Вот я Лев и очень люблю яркие сочные духи. И Ex Nihilo Fleur Narcotique https://www.aroma-butik.ru/product/ex-nihilo-fleur-narcotique/ просто моя безусловная любовь уже пару лет. Идеально мне подходит это цветочный аромат.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.