Вязаные игрушки из плюшевой пряжи

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  menika 5 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #341948

    menika
    Участник

    Здравствуйте! Здесь Вы найдете вязаные игрушки из плюшевой пряжи для себя и своих близких.

    Зачем эти вязаные игрушки создаются, если в магазинах можно найти много фабричных кукол, мишек, зайчиков и т.д. разных размеров и цветов? Дело в том, что вязаная игрушка — лучший подарок!

    — В каждой вязаной игрушке есть что-то особенное. Она хранит тепло рук своего создателя, частицу его души, т.е. то, чего лишены игрушки серийного производства.
    — Каждое изделие ручной работы не похоже ни на какое другое. Как бы ни старался автор, повторить свою работу точь в точь не получится. Поэтому обладатель вязаной игрушки получает что-то неповторимое и уникальное.
    — При выборе подарков для детей разного возраста важно, чтобы в игрушках не было вредных материалов. Можете быть уверены, для создания этих вязаных игрушек используются максимально безопасные для здоровья пряжа и наполнитель. Различная фактура ниток и вязки (используемые для создания игрушки и ее одежды) способствует развитию тактильных ощущений малыша. Такие игрушки очень приятны на ощупь. С ними приятно играть и спать в обнимку. А неброские цвета, что используются при создании вязаных игрушек, не раздражают своими ядовитыми оттенками, а наоборот, успокаивают и прививают чувство прекрасного.
    — Вязаные игрушки просты в эксплуатации, легко стираются и со временем не теряют свой внешний вид.

    Подарить эксклюзивную вещицу handmade — значит продемонстрировать особые чувства к человеку, будь то уважение, благодарность или даже любовь.

    Обязательно купите вязаные игрушки для себя и для самых дорогих людей. Украсьте Ваш дом милой и доброй вязаной игрушкой!

    С радостью отвечу на Ваши вопросы.

    Игрушки отправлю почтой за Ваш счет из Омска. По Омску возможна доставка.

    Выбирайте или просто любуйтесь!

    Кошечка в комбинезоне. Связана из турецкой плюшевой пряжи (микрополиэстер). Цвет - пыльная роза. Наполнитель - холлофайбер. Рост - примерно 28 см. Комбинезон и повязка на голову выполнены из полухлопка и украшены пуговками. Одежда снимается. Цена - 780 р.

    Зайчик-денди. Связан из турецкой плюшевой пряжи (микрополиэстер). Цвет - светло-персиковый. Наполнитель - холлофайбер. Рост (без ушек) - около 30 см. Штанишки на подтяжках и бабочка выполнены из акрила. Штанишки снимаются. Цена - 770 р.

    Зайчик в комбинезоне. Связан из турецкой плюшевой пряжи (микрополиэстер). Цвет - васильковый. Наполнитель - холлофайбер. Рост (без ушек) - около 30 см. Комбинезон с кармашками и пуговками выполнен из полухлопка. Комбинезон снимается. Цена - 800 р.

    • Тема изменена 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем  menika.
    • Тема изменена 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем  menika.
    #342258

    Movius
    Участник

    Очень красиво smile

    #342285

    menika
    Участник

    Спасибо! Очень приятно!
    Плохо понимаю, как тут картинки вставляются. Еще и запись не могу отредактировать — объявление, конечно, не очень.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.