Встреча с подругами

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  SofiKo27 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #359747

    Liiv
    Участник

    Добрый вечер всем! Не виделись с подругами с выпускного, прошло почти десять лет, решили устроить небольшой девичник, встретиться, пообщаться. Посоветуйте интересные места в Москве, куда можно было бы сходить по такому случаю?

    #359748

    Linkakarolinka
    Участник

    Ну в Москве мест подходящих очень много. Можно к примеру на теплоходе по Москве-реке покататься, сходить в аквапарк, планетарий. А вечер провести в караоке клубе или сходить в боулинг.

    #359749

    Viksenka
    Участник

    А как насчет прогулки по Москве на лимузине?) Это классический вариант девичника, море шампанского, хорошая компания и приятные разговоры. С аквапарком и караоке баром отличную идею вам дали, мы тоже с девчонками иногда собираемся в караоке. Еще одно оригинальное и интересное место, это Антикафе в центре, там можно и в игры поиграть и фильмы посмотреть и просто приятно провести вечер с подружками https://chpoint.ru/ .

    #359750

    Undina
    Участник

    Вы лофт можете арендовать, это очень актуально сейчас. Они оснащены всем необходимым для проведения различных мероприятий, дней рождения, девичников и просто дружеских посиделок.

    #364497

    SofiKo27
    Участник

    мы вообще с подружками любим дома у кого-то встречаться, можем заказать пиццу в Москве с доставкой рядом в ресторане https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , а то решили сходить в этот ресторан, нам очень у них понравилось, так что я советую вам посетить «Чайхону №1», вам понравится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.