Вреден ли сахар для здоровья?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Varvarka 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402562

    VidMoska
    Участник

    Вы употребляете сахар? Так ли он вреден как об этом все кричат? Как его вообще не есть?

    #402622

    Ellza
    Участник

    Вы употребляете сахар? Так ли он вреден как об этом все кричат? Как его вообще не есть?

    Вреден, но у меня к примеру вообще не получается отказаться от него, та же выпечка, какие-то десерты. Но стараюсь меньше его употреблять. Вы можете на сайте https://darada.co/category/lifestyle/ почитать статью «Что будет с телом, если перестать есть сахар: 5 изменений» и вот просто попробуйте, и сразу увидите разницу. Элементарно начните с кофе и чая без сахара.

    #404813

    fomina
    Участник

    Да, отказаться от сахара проблема.

    #405566

    Евгения
    Участник

    Я считаю что сахара конечно нужно есть поменьше, но не так чтобы полностью исключить. Вот например сама чай пью без сахара, а от тортиков отказаться не могу, но заказываем их в основном только на праздники. Очень вкусные и качественные тортики у Мирель https://shop.hlebprom.ru/catalog/brendy/mirel/ У них всегда свежие, аппетитные. Лично мне сладкое повышает настроение.

    #419788

    Varvarka
    Участник

    вообще да, всегда нужно понимать, что излишек сладкого вреден для здоровья, но вот простые углеводы необходимы для работы мозга, и когда мне очень хочется сладкого, я балую себя мороженным https://www.iceberry.ru/assortiment/vologodskiy-plombir/brikety/vologodskiy-plombir-s-kroshkoy-iz-moloch/ — небольшая порция, а все продукты натуральные и пользы масса.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.