Влажные салфетки для детей отзывы

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Снежанна 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #349396

    Lastik873
    Участник

    Девочки, разочаровали меня наши салфетки pampers, какой-то запах от них не очень приятный чувствуется. Посоветуйте детские влажные салфетки без запаха, но не за 300 рублей.

    #349521

    Luntik777
    Участник

    Мы с хаггис перешли на рич беби, нормальные недорогие влажные салфетки. Правда их в сетевых магазинах сложно найти. Зато на озоне они есть, я там периодически заказываю, мне удобно. Салфетки гипоаллергенные, сестра покупает их для месячного сынишки. Она меня на них и «подсадила».

    #349523

    Мария Пузина
    Участник

    Мы уже не малыши,но салфетками тоже пользуемся,даже Илья у меня любит руки ими вытирать. Да ещё всех солдатиков после садика вытирает. Поэтому берём большие упаковки сразу. Ушастый нянь сейчас заканчивается, скоро новые идти брать. Видела Рич беби, в аптеке чуть больше ста рублей стоят. Наверное куплю пачку, посмотрим что за салфетки.

    #349698

    Lastik873
    Участник

    Купила мое солнышко, поки ими пользуемся, в целом хорошие салфетки,но липкий стикер на крышке не сильно надежный, боюсь салфетки начнут сохнуть.Девочки а у ваших салфеток Рич Беби липкий стикер хорошо закрывается?

    #350066

    Luntik777
    Участник

    Lastik873, у рич беби не липкий стикер а нормальная пластиковая крышка. Она мне особенно нравится, салфетки не сохнут в такой упаковке.

    #357271

    Ostroumova
    Участник

    Джонсонс неплохие,у памперс неприятная отдушка

    #358749

    Снежанна
    Участник

    Из всех влажных салфеток нам оптимально по цене-качеству подошли Mepsi, нет от них ощущения мыльности, кожу не сушат, запах умеренный и упаковка удобная. Пробовали и другие, подороже, причем значительно, но большой разницы в качестве не увидела. Поэтому продолжаем пользоваться ими, в коляске и на кухне всегда имеется пачка в запасе, расходуются они у нас быстро.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.