Вкусная колбаса

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  uulex 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #411156

    annabogdanovna
    Участник

    Девочки, ну расскажите, остались ли еще на прилавках натуральные колбасы и мясные деликатесы? Хочу чего-то вкусного купить к новогоднему столу. Я вообще редко покупаю сырокопченку, а иногда делаю куриную колбасу сама.

    #411163

    MiissY
    Участник

    Я как была на грудном вскармливании, тоже про магазинную колбасу забыла, но свекровь как-то принесла куриный рулетик без каких-либо добавок и красителей — так я понеслась во все тяжкие, с охотки съела 3 кусочка. Не поверите, насколько было вкусно и не чувствовалось никаких добавок. Потом уже со временем я и с остальной колбасой Дело вкуса https://delovkusa.family/ ознакомилась поближе. Ассортимент отличный из деликатесов. Это вообще фермерское производство, продукцию делают практически собственноручно, следят за качеством и в качестве ингредиентов используют только мясо. Попробуйте и вы!

    #411280

    Евгения
    Участник

    Конечно еще есть натуральная и вкусная колбаса и мясные деликатесы. Посмотрите в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ У них лучшие деликатесы со всего мира. Если именно колбасу ищите, то рекомендую сыровяленую Casademont, она разная бывает. В составе нет ничего лишнего, только мясо, специи. По Москве сделают вам доставку.

    #413044

    baunty
    Участник

    Я разные колбасы брала. Все старались найти «свою». Ассортимент огромный, все прилавки завалены разными производителями. На сегодняшний день, я либо беру на бутики сервелат баварушка филейбургский с копченой грудинкой, либо просто на рынке покупаю у фермеров( но это естественно уже намного дороже выходит, и не всегда вкусно, то пересол, то сухая). И конечно вареную колбаску для разнообразия на столе.

    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  baunty.
    #419254

    uulex
    Участник

    Я нашел много вкусных анекдотов. Давайте примем удобную позу, расслабимся и начнем читать свежие и смешные анекдоты до слез. https://anekdot-super.ru

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.