Витамины

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Зоря 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397847

    Трясочник
    Участник

    Какие витамины лучше всего принимать беременным?

    #397991

    Брайтгрув
    Участник

    Вообще смотрят по показаниям. Все ведь очень индивидуально, а при беременности тем более) Главное, чтоб витамины содержали фолиевую кислоту. Именно она — один из самых важных компонентов)
    Мне прописывали комплекс витамин с фолиевой кислотой Femibion https://femibion.com.ua/ . Понравилось как они влияют на самочувствие. Возникает ощущение энергии и легкости, нет раздраженности и перепадов настроения. Все гладко и прекрасно)) Вы главное при выборе витаминов советуйтесь с врачом. Потому что может быть непереносимость какого-либо компонента из состава.

    #399144

    JeniaLL
    Участник

    все зависит от беременной)) я в клиники Медок наблюдаюсь, там постоянно анализы сдаю и уже по их результатам, врач рекомендует витамины

    #405271

    Зоря
    Участник

    Это вам только врач должен назначать, единственное, могу советовать чтобы не было судорог и нервная система была в порядке пропить хелатный магний от эвалара. Эта форма самая легко усваиваемая, могут принимать беременные. В почках и сосудах не откладывается. Сама все беременность его пила, эффект хороший, спокойная ходила, спала хорошо.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.