Вирусы и наше здоровье

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Любимка23 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371872

    КатюшаПрей
    Участник

    Мамочки, здравствуйте. Подскажите, какое ваше мнение по поводу вирусов? На самом ли деле эти вирусы так быстро распространяются и цепляются к организму человека? Как бережете своих деток? А то, у меня первый ребенок, еще только недавно родились. Вот и переживаю очень за него и его здоровье. А последние события меня вообще настрашили не только за себя или свою семью стала переживать, а вообще за всех людей. Особенно тех, которые думают, что их это не коснется и пренебрегают мерами безопасности. Что вы думаете по этому поводу?

    • Тема изменена 4 года/лет назад пользователем  КатюшаПрей.
    #371874

    Milenda
    Участник

    Тема вирусных заболеваний актуальна не только сейчас, а и, вообще, каждый год, особенно в период осень-весна. Конечно же, болеют в первую очередь те, кто не бережет себя. Есть же такие люди, что больными не сидят дома, а ходят везде. Вот из-за них вирусы и переходят на других.

    #371875

    Gingerr
    Участник

    Вот и я всем своим дома говорю, что сейчас такое время, что лучше просто пересидеть дома. То ж можно придумать, чем себя занять. Ну в магазин изредка выбежать за продуктами питания. А так да, страшно находится в общественных местах.

    #371876

    Xetiarka
    Участник

    Наше самочувствие и здоровье зависит, в первую очередь, только от нас самих. А те, у кого еще и дети есть, так эта ответственность должна быть двойной. Нужно поберечься, придерживаться тщательно всех правил гигиены. А вирусы, да, они такие, что быстро очень расходятся и поражают вполне крепких, здоровых людей. Вот мне на днях попалась информация о вирусах https://taptut.com/virusy-interesnye-fakty/ Думаю, что стоит каждому знать что это такое и оберегать себя от поражения ними.

    #371944

    MiissY
    Участник

    Девочки, я сама немного озадачена и не знаю, как действовать, но одно знаю точно, что сразу же побегу на прием к нашему https://www.zdravitsa.ru/services/detyam/pediatr педиатру из медицинского центра Здравица, где уже и так с самого рождения ребенка наблюдаемся и всегда были довольны рекомендациями, лечением и условиями. Я точно понимаю, что там смогут оказать помощь! И точно уже не обращусь в районную клинику, где всегда назначали неоднозначное лечение.

    #372799

    Tygralen
    Участник

    С каждым из вас согласен, но на данный момент есть вирус, который более опасен чем другие. Тут все должны придерживаться рекомендаций и лучше всего сидеть дома, потому как статистика меняется везде и даже в области https://koronavirus-msk.ru/statistika-moskovskaya-oblast/ а здесь указано все, чтобы мы могли быть в курсе все актуальных новостей. Кстати, как вам картина в таблице по числу «вылечено»?! Интересно, они сами вылечились или уже есть лекарство???

    #373011

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

    #376509

    viktoriav12
    Участник

    Да, девочки, в наше время пока лучше сидеть дома и читать, либо вязать. Вот на днях наткнулась на статью про коронавирус https://pipsik.club/interesnye-fakty/11-faktov-o-koronaviruse-iz-kitaja-covid-19-rekomendacii-voz.html это же просто ужас какой-то. Уж лучше пока потерпеть и пересидеть дома чем заразиться. Он конечно не такой страшный вирус как о нем пишут, но это кому как повезет. Некоторые и умирают. Остается ждать и надеяться, когда вакцину изобретут. Муж работы лишился, сейчас сидим и гадаем, что дальше делать. Пробую искать работу по удаленке, но пока без толку.

    #386002

    Olya eto ya
    Участник

    Самый лучший врач — крепкий иммунитет! Вместо того, чтобы читать страшилки лучше заняться собой, подкорректировать питание, наладить водный режим, регулярно очищать организм растительными экстрактами в соответствии с возрастом. И иммунитет будет гораздо крепче, и вирусов боятся не будете!
    Я для себя взяла на заметку растительный экстракт Коры муравьиного дерева растительный антибиотик, не садит печень, активен к огромному числу бактерий и вирусов, да еще и укрепляет собственный иммунитет
    Кому нужна скидка https://ru.coral-club.com/shop/products/2125.html?REF_CODE=654796879927

    #387536

    Любимка23
    Участник

    Нам хорошо помогает Эргоферон при вирусных инфекциях
    Дочке его педиатр прописал. Его и деткам с 6 месяцев можно.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Любимка23.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.