Венчание

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Liiv 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #360054

    Undina
    Участник

    Всем добрый день! Решили с любимым обвенчаться, времени осталось не так много, а платье я все еще не выбрала. Прошлась по нескольким московским магазинам, пересмотрела кучу журналов, и не определилась. Так как свадьбы пышной у нас не было, была лишь скромная роспись, то венчание хотелось бы сделать более торжественно, с красивыми нарядами. Кто знает, каким должно быть венчальное платье? Есть какие-то ограничения?

    #360055

    Linkakarolinka
    Участник

    Ограничения есть только для коротких платьев и слишком открытых. Никаких глубоких декольте и открытых плеч. С современным выбором в свадебных салонах, не должно составить труда выбрать подходящее платье.

    #360059

    Viksenka
    Участник

    Почитайте в интернете статьи на эту тему. Чтобы подробно знать все нюансы венчания, традиции и ограничения. Выбирайте то платье, в которое влюбитесь с первого взгляда)

    #360061

    Liiv
    Участник

    Вы наверное плохо искали. Я в свое время обошла всевозможные салоны и перемерила не один десяток платьев, прежде чем нашла свой идеал. Просто глядя на картинку или даже манекен ничего не выберешь. В журнале на модели платье может смотреться замечательно, а тебе может совсем не подойти. Я думаю для венчания отлично подойдут длинные, воздушные платья с фатиновыми юбками и элегантным кружевным верхом, мне такие очень нравятся. Можете просмотреть варианты в свадебном салоне Ольга, возможно найдете то что нужно https://www.salon-olga.ru/catalog/venchalnye-platya/ .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.