Валентин не для всех

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Вероника Миронова 6 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #332901

    В моём школьном детстве 14 февраля на первом этаже школы устанавливался большой картонный ящик, усыпанный сердечками, рядом висела инструкция: на послании пишите, пожалуйста, имя-фамилию адресата и класс. Весь день проходил в праздничной суете и ожидании приятностей. Я обязательно писала валентинки всем подружкам, часто мы шутили и отправляли сердечное письмецо какому-нибудь знакомому мальчику от «незнакомки». И пусть мы не совсем понимали смысл этого заграничного праздника, мы подгоняли его под себя. И нам… Было весело!
    И обидно мне стало за мальчишку, который с душой и любовью изготовил поздравления каждому из своих одноклассников, а в ответ не получил ни одного.

    Жительница Владивостока Кристина Подлесских 14 февраля написала, что ее младший брат Мурад сделал валентинки для всех одноклассников, но в ответ не получил ни одной. За сутки пользователи твиттера собрали 10 тысяч рублей, чтобы поддержать мальчика.

    «Мой брат такой счастливый бежал в школу, сделал сам валентинки своим «подругам» и «друзьям», так старался и ждал этого дня. В итоге всем в классе подарили валентинки, кроме него», — написала Кристина. По ее словам, дети еще и высмеяли Мурада.

    «Мне позвонила мама, сказала, что он пришел домой в слезах от обиды, что ему ничего не подарили. Мне стало его очень жалко, и я без задней мысли написала об этом в твиттере, где уже через пару часов было много лайков и ответов от разных людей», — рассказала TJ Кристина.

    Пользователи твиттера поддержали Мурада и попросили передать ему поздравления.

    https://snob.ru/selected/entry/134408

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.