УЗИ Брюшной полости, Москва?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Cor 5 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351693

    filippova.anya
    Участник

    Девочки, посоветуйте клинику, где сделают УЗИ брюшной полости быстро, без очереди? В бесплатную клинику не хочу очередь ждать, мне надо быстро успеть.

    #351841

    YuliyaII
    Участник

    Ну, очереди везде, надо просто записаться на УЗИ заранее, тогда придете в назначенное время и ждать не будете. По крайней мере, так в клинике Семейный доктор, https://www.fdoctor.ru/uzi-bryushnoy-polosti/ я на УЗИ ходила в их филиал №18. По записи быстро приняли, и заключение сразу дали на руки.

    #351857

    filippova.anya
    Участник

    Спасибо, да, я это и имела в виду, чтобы в больнице не ждать. У меня за окном один из филиалов Семейного доктора, не думала, что там тоже УЗИ делают, надо будет узнать, спасибо большое.

    #352610

    mischel
    Участник

    У мужа тоже начались проблемы с кишечником, нужна хорошая клиника, где проводят процедуры обследования. Дело в том, что он очень боится, будем ехать вместе.

    #352613

    ZuliaZ
    Участник

    Если есть проблемы такого характера, то нужно обязательно пройти колоноскопию. Мой отец в том месяце проходил эту процедуру колоноскопии https://www.gmshospital.ru/diagnostics/colonoscopy/ в GMS Hospital. Находится он в Москве, неподалеку от м.Проспект Мира, найти центр не сложно. Если ваш муж очень боится, то процедуру можно сделать под наркозом. В клинике опытные и профессиональные врачи, они быстро выявят причину и назначат эффективное лечение. Желательно конечно же не тянуть, а ехать как можно быстрее.

    #352619

    Cor
    Участник

    По Москве вообще много клиник, в которых можно сделать УЗИ. Просто посмотрите перечень больниц и в любую обратитесь.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.