Ужин

В этой теме 25 ответов, 24 участника, последнее обновление  rayakuchenova 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354567

    Viksenka
    Участник

    Добрый вечер, хозяюшки! Подкиньте несколько идей что приготовить на ужин? Какие ваши любимые рецепты вторых блюд? Уже голову сломала, не знаю чем любимого с дочуркой сегодня побаловать.

    #354568

    Liiv
    Участник

    Зависит от того что они вообще у вас любят, некоторые мужья, а тем более детки очень привередливы в еде. Мои любят картофель в любом виде и макароны. Самое любимое блюдо у них, это запеченный картофель с мясом и луком в молочно сырной заливке.

    #354569

    Linkakarolinka
    Участник

    Можете запечь рыбку с овощами в рукаве, скумбрию к примеру. Куриные крылышки запеченные в горчично-медовом соусе у нас любят. Отличным вариантом для легкого ужина будут запеченные шампиньоны с овощами, здесь можете рецептик подсмотреть. Мясные рулетики с разными начинками частенько еще делаю, нагетсы куриные особенно доченька любит. Вообще со вторыми блюдами у меня никогда проблем нет, а вот с супами другое дело, не люблю их, ни готовить ни есть.

    #354572

    Undina
    Участник

    Одно из любимых блюд это спагетти с соусом болоньезе, и муж и дочка уплетают, за уши не оттянешь. Главное не переварить, чтобы спагетти были аль денте. Из мясного это отбивные запеченные с бананом и сыром, на гарнир лучше всего картофельное пюре.

    #354663

    albelen366
    Участник

    Я тоже люблю готовить, для себя и близких)) Прихожу с работы и давай удивлять всех, прямо как хобби и радость для меня)) Ищу всегда новые рецепты, вот есть любимый сайт https://shokoladd.ru на котором новые крутые рецепты сладостей)) Обожаю делать пироги шоколадные, мороженное)) Это так вкусно, а домашнее всегда вкуснее магазинного)

    #357364

    Sanza
    Участник

    Я по разному ужинаю

    #357365

    Alisik22
    Участник

    Мои любят когда я их балую блинчиками с икрой. И салатик с морепродуктами отлично дополняет ужин. Икру периодически заказываю на https://globalseafoods.com/products/white-sturgeon-caviar-1 . Немного красной, немного черной. Предоставлен обширный выбор на любителя. Икра натуральная, качественная и свежая. По цене вполне доступно получается. Можно баловать себя.

    #358401

    Викторияя
    Участник

    Девочки, а как Вы относитесь к Вятскому квасу вятскийквас.рф ? Просто как-то его пробовала, и он мне понравился. Я к тому, что этот квас хорошо улучшает пищеварение и помогает при похудении, поэтому и хочется с Вами его обсудить!

    #358403

    Алина Громова
    Участник

    Не знала что он полезный, просто несколько раз пробовала его у подруги, она так его постоянно покупает.

    #358404

    Sanza
    Участник

    Кстати, квас мне тоже нравится, его пью перед едой, знаю что он улучшает пищеварение.

    #358405

    А я вот в окрошку квас добавляю, мне нравится, а Вам?

    #358408

    Мне девочки квас тоже нравится, он вкусный, ароматный, а теперь как узнала что он полезный, так его еще больше полюбила!

    #358409

    Yliana
    Участник

    Да, так и есть, данный вятский квас очень хорошо при похудении и это большой плюс, он кстати очищает кишечник — так что, всем на пользу пойдет.

    #359935

    mamka123
    Участник

    Ой, как я вас понимаю. Когда ребенок на руках — очень сложно все успевать. А когда два малыша — это просто нечто. Я сама стараюсь как то такие рецепты использовать, которые и интересные, вкусные, но в то же время, которые не требуют каких то выкрутасов и состояния у плиты 4 часа. Потому как помимо готовки, продукты еще и купить надо! Последнее время меня часто выручает служба доставки продуктов iGooods (вот о ней больше информации), хотя бы не приходится полдня с колясками ездить за продуктами.

    #360138

    Tygralen
    Участник

    Жена часто в отъезде и приходится готовить самому. Если есть время то готовлю магазинную еду и часто в микроволновке. После того как случайно разбил тарелку от нее, то пришлось готовить так. Решил все таки сэкономить себе время и вернуться к старым «традициям», а для этого мне понадобился каталог, где смог заказать тарелку для микроволновки https://mixzip.ru/tarelki-svch.html. Если вы ищите запчасти для бытовой техники и не можете найти выгодную стоимость и качество, то смело рекомендую обращаться сюда, тут есть абсолютно все.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.