Ускорить заживление кости

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410687

    Valjushka
    Участник

    У меня что-то долго кости срастаются, говорят, можно этот процесс как-то ускорить. Подскажите, с помощью каких препаратов можно это сделать.

    #410688

    Marishka1986
    Участник

    Конечно можно! Сейчас много есть препаратов, которые помогают справиться с такой проблемой. Слава богу, медицина на месте не стоит. Смотрите, советую заказать вот это лекарство https://aptekadoctor.com/osteogenon Бабушке классно помог, когда она стопу сломала. Сразу не заживала кость, начала принимать лекарство и через пару недель на ногу смогла стать. Обязательно попробуйте.

    #413731

    somowa
    Участник

    Зачем ускорять, быстро срастётся и шишка будет на переломе.

    #413733

    vasicrotov
    Участник

    Видимо у вас не сложный перелом, повезло! У знакомой был сложный, ей кость на колене сильно повредило. Она почти пол года еле передвигалась, а на ночь ставили подпорку под ногу. Покупали тут https://redmedmag.ru/collection/mebel специальные штативы.

    #416082

    arnold8787
    Участник

    Я заказывал товары для реабилитации в интернет-магазине Система Забота https://shop.zabota365.ru и остался доволен покупкой. Команда специалистов оказала мне отличную поддержку и помогла подобрать необходимые товары для восстановления после травмы. Я приобрел у них эргономичные ходунки и эластичные бинты, которые оказались очень эффективными.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.