Урология

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  liliyaR 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #341919

    Poshinova
    Участник

    Моя дочь сейчас учится в Польше. Рассказывает, что начались проблемы с мочевым пузырем. Я не знаю ни одной клиники в этой стране. Может кто-то может подсказать, куда обратиться с этой проблемой? Желательно на северной части страны.

    #342010

    Марьяна123
    Участник

    А может как-то в поиске вбить информацию и найти.

    #342367

    EfimovaVika
    Участник

    Я когда жила в Гданске, со мной произошла такая же беда. На работу не могла выйти нормально, всё болело… В интернете нашла клинику https://klinikapotocki.ru/ . На следующий день туда отправилась. Врачи там заботливые и внимательные, быстро сумели мне помочь. Можете своей дочке скинуть ссылку на их сайт, там есть полная информация о виде услуг и графике их работы.

    #342692

    Yuliii
    Участник

    Лучше конечно поискать врача по отзывам, таким образом https://otzyvy-o-urologah.ru/ сама когда-то искала. В другой стране обязательно найдутся ресурсы-отзовики клиник и докторов.

    #349350

    Lida Venera
    Участник

    А в Польше там тоже можно сходить в больницу по прописке? Я бы в эту поликлинику и обратилась к доктору)

    #351617

    mischel
    Участник

    А мне нужен врач уролог в Москве. Тоже проблема цистита сестру мучает уже длительное время, приезжает ко мне в отпуск, решила сводить ее к врачу.

    #352181

    Алинка
    Участник

    На счет Польши не подскажу, но у нас тоже есть хорошие врачи-урологи с опытом работы за границей в GMS Clinic. При удобном случае (когда приедет на каникулы домой) сходите с ней на прием уролога https://www.gmsclinic.ru/specialists/urologist — очень хороший специалист в своей области. Сотрудница с работы только здесь лечится.

    #352511

    Annet
    Участник

    А я если появляется цистит сама лечусь, тем более что таблеток много разных, подбираете подходящий вариант и лечитесь

    #352513

    Martinka
    Участник

    Вот делать этого категорически нельзя. Да, лекарств много, но вы же не знаете какое конкретно необходимо вам, в вашем случае. Да и анализы надо сдавать обязательно, и только потом уже лечение назначают. Препаратов действительно в аптеках очень много, но тут есть много подводных камней. Вот есть растительные лекарственные препараты, есть пищевые добавки, есть просто травяные сборы. Конечно лекарство будет стоить дороже, чем аналог или травы. Изучив состав и поняв, что он схожий, мы естественно возьмем то, что по дешевле (аналог) и будем лечиться и ждать выздоровления. Возможно, будет видно улучшение (на фоне мочегонного эффекта), но полное выздоровление вы вряд ли получите и скорее всего вскоре будет рецидив цистита, и так по кругу. А все потому, что у аналогов и просто сбора трав нет четкой дозировки и необходимого количества действующих веществ, поэтому и результат от лечения будет или совсем минимальный, или полностью отсутствовать будет. В итоге от цистита не вылечитесь, доведете себя до хронического цистита или пиелонефрита. Поэтому не занимайтесь самолечением и идите к врачу, только он может подобрать эффективное лечение которое вам нужно обязательно соблюдать и не нарушать.

    #353722

    liliyaR
    Участник

    пусть едет обратно и лечится у нас потому что там она вряд ли что-то вылечит!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.