Уролог

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  АннаАндреева 1 год назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #389956

    Tanushka89
    Участник

    У меня такой вопрос, у мужа проблема по мужской части. В поликлинику – это сначала к терапевту, потом только к урологу можно попасть. Хочу в платную пойти. Кто-нибудь был у Кумачева Кирилла Васильевича? Отзывы очень хорошие о нём. Он в Альтамед-С принимает.

    #390228

    nasyaniya
    Участник

    Поищите про него отзывы в интернете, если хороший специалист, то благодарностей много будет! Мы так по отзывам нашли мужу уролога Гапеева Александра Ивановича https://mediland.com.ua/vrachi/gapeev-aleksandr-ivanovich. Отличный, компетентный врач. Замечательный человек: добрый, открытый, внимательный и очень отзывчивый. Помог справиться с болезнью, которая беспокоила мужа много лет, поставил правильный диагноз и довёл лечение до благополучного выздоровления.

    #414976

    АннаАндреева
    Участник

    Дорогие друзья, хочу рассказать о том, как мой муж обращался к урологу в клинике «МЕДИКАЛ ОН ГРУП». К сожалению, он столкнулся с проблемами в области мочеполовой системы и нуждался в медицинской помощи. Прием прошел очень быстро, без очередей, врач выслушал мужа внимательно и назначил ряд диагностических исследований, включая ультразвуковое исследование и анализ мочи. После получения результатов врач назначил лечение, которое муж проходил в течение нескольких недель. Важно отметить, что врач постоянно контролировал состояние мужа и подбирал оптимальный курс лечения. Я очень благодарна этой клинике и ее врачам за быстрое и профессиональное оказание медицинской помощи моему мужу. Если вам когда-либо понадобится помощь уролога, я настоятельно рекомендую обратиться в клинику «МЕДИКАЛ ОН ГРУП» — medongroup-spb.ru.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.