Укладка волос

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  Varvarka 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #359528

    Ampiya
    Участник

    Вот мне интересно. Девочки, сколько вы тратите времени, что бы сделать себе прическу. И какими средствами для укладки пользуетесь?

    #359529

    Bagyslava
    Участник

    С момента, как родилась дочка, я кроме хвостика вообще ничего не делаю. Просто не хватает ни времени ни терпения. А на праздники, я просто развязываю волосы и все.

    #359530

    Rokssana
    Участник

    Я старалась и стараюсь всегда сделать на голове какую-то прическу. Не понимаю, почему супруг нас должен постоянно видеть с хвостиком. Ведь есть очень много красивых укладок и стрижек. Главное не боятся экспериментировать. А что касается укладки и фиксации волос, то я в обычности пользуюсь лаком для волос. Но, как вариант, можно попробовать использовать специальную глину https://bit.ly/2ksquP9 Посмотрите, возможно что-то и присмотрите.

    #359531

    Alipiya
    Участник

    Мне вопрос волос давным-давно стал чужим. С момента родов я подстриглась под мальчика и не понимаю, зачем часами стоять у зеркала и мыть волосы каждый день.

    #359566

    Я не много времени трачу на причёску-просто сушу голову и волосы сами укладываются, как надо. Мне повезло. smile Пользуюсь только каким-нибудь не смывающимся бальзамом для волос, который защищает от горячего фена. А если нужна причёска, то иду в парикмахеру и мне профессионально делают укладку. boast

    #359607

    Tygralen
    Участник

    Жена у меня раньше только и ходила к косметологам и в салоны, чтобы уложить ее непослушные волосы, да и привести их в порядок. Решила она вопрос с большими затратами по-другому, проконсультировалась с профи в интернет-магазине и заказала средства loreal professional, где приобрела лак, стайлинг и для меня пару средств заказала. Советую посетить, на данный момент есть акционные предложения и сэкономите больше, а качество и сертификаты подтверждаются высокой гарантией.

    #360114

    ZuliaZ
    Участник

    Я стараюсь делать такие стрижки, чтоб утром встать и не сильно долго укладывать волосы. За волосами ухаживаю тщательно, доверяю их мастерам с хороших салонов, которые выбираю по рейтингу https://stilistic.ru/salon . советую и вам им пользоваться, есть информация о лучших салонах красоты в Москве, выбрать для себя более подходящий по расположению. Я таким способом хороший салон нахожу для себя очень быстро.

    #360115

    Merli
    Участник

    Оу, это полезная информация, я не знала, что есть такой сайт со всеми салонами. Я посещаю тот, что в Химках, нравиться, но это ооочень далеко. Теперь найду ближе.

    #361042

    viktor_ia120
    Участник

    Укладка моих волос просто не возможна без фена для волос https://www.galser.pro/catalog/feny-dlya-volos/ если его не вложить то волосы торчат в разные стороны. Так же часто пользуюсь утюжком для волос, с ним сделать себе прическу намного проще и быстрее.

    #392689

    rayakuchenova
    Участник

    Скоро Новый год. Хочется выглядеть классно на вечеринке. Я тут посмотрела https://snogsshibatelnaya.ru/prazdnichnye-pricheski классные праздничные причёски для юных модниц. Очень классные идеи. Рекомендую глянуть!

    #395618

    Дарья23
    Участник

    Если вы не знаете какую стрижку себе сделать, советую посмотреть какие варианты есть для вас вот тут https://cosmoreviews.club/stil/216-zhenskie-korotkie-strizhki-s-foto.html

    #419919

    Varvarka
    Участник

    вы знаете, я просто сушу волосы феном и вытягиваю щеткой. Одно время я хотела купить дайсон, но нашла каталог фирмы скарлет https://www.scarlett.ru/catalog/krasota-i-zdorove/ukhod-za-volosami/feny-rascheski/ и купила сначала фен-расческу, а потом волосы отрастила и купила брашинг и просто фен. Очень довольна

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.