Уход за кожей рук.

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  burda88 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382217

    Kusa
    Участник

    Девочки, поделитесь, чем пользуетесь, чтоб кожа на руках не пересыхала, крема, маски.

    #382357

    Rina Zelenaya
    Участник

    Мазь Видестим из аптеки, она содержит витамин А и за счет этого очень хорошо питает и заживляет кожу. Мне очень нравится ее действие.

    #382359

    ma-musya
    Участник

    Скажите, а как часто можно пользоваться Видестимом? Я правильно поняла, что эта мазь и трещинки залечитвает?

    #382465

    Rina Zelenaya
    Участник

    Ну в принципе мне достаточно недельки 2 попользоваться для интенсивного ухода, а потом можно переходить на обычный крем и результат долго держится. Трещинки тоже заживляет, я вам советую при трещинах пленкой закрывать ручки после нанесения мази и в теплые перчатки, еще лучше будет!

    #382468

    Mashun_ka
    Участник

    только кремами пользуюсь и то не регулярно, а когда почувствую сухость

    #382712

    Siltna
    Участник

    Я уже давно поняла, что для своего тела надо покупать самую лучшую косметику. Раньше я никогда не покупала дорогую косметику, пользовалась отечественной, и недорогой. Но потом стала замечать, что она мне не подходит, ни руки, ни лицо, ни тело мои крема не увлажняют. Наверное, стоит менять косметику, кстати, на днях нашла на одном сайте израильскую косметику Holy Land, здесь большой выбор разных кремов, и масок, как для лица, так и для тела https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/ . Я так поняла, что эта косметика произведена на основе натуральных компонентов, то есть она безопасна. Мне кажется, стоит попробовать.

    #383536

    somowa
    Участник

    Вы, кстати, как считаете, какая косметика лучше? Натуральная или органическая.

    #383538

    somowa
    Участник

    Мне просто кажется, что особой разницы в этом нет, особенно если покупать действительно качественную и добротную косметику. Я поэтому и пользуюсь и одной, и другой в равной мере. Хотя если говорить о кремах, масках, и т.п. то тут, конечно, лучше будут ощущаться из натуральных средств. Как раз недавно заказала себе моделирующая маску-пленку для глубокого очищения кожи лица Sebum Control Peel Off Mask https://shineis.ru/catalog/ochishchenie-i-tonizirovanie/sebum-control-mask/, такой кайф испытала, когда была в ней, вы не представляете. Да и эффект несомненно хороший был, что тоже порадовало.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  somowa.
    #383647

    ivanen
    Участник

    У всех своя кожи, и свои проблемы. Но если у вас они серьезные , то нужно к врачу . А вообще могу порекомендовать заглянуть в этот интернет-магазин , я там беру косметику estel https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/estel/ . Среди ассортимента можно подобрать необходимое средство

    #383763

    zara
    Участник

    особенно остро проблема ухода за руками у меня сейчас в период коронавируса. Это маниакальное мытье рук с антисептиками любую кожу до сухости способно довести. Хорошо я вовремя спохватилась и стала пользоваться мазью Видестим. Тут о ее чудодейственных свойствах уже писали. Реально глубоко увлажняет и восстанавливает кожу.

    #384186

    Саша4102
    Участник

    Еще хорошо пользоваться скрабом для рук и специальны воском

    #384865

    burda88
    Участник

    Мне лично нравится уходовая косметика из Кореи только её и использую, для рук так тем более крема у них идеальные и не дорогие к тому же, меня обычно мучает сухость рук, но вот с хорошо подобранным кремом её нет.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.