Уборка нежилых помещений

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Hawika 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353272

    Artemia
    Участник

    У меня назрела одна идея, как пустить в дело не эксплуатируемое помещение.
    Вот только всякого хлама в нём много, от которого нужно избавится.
    Не знаете, кто по Москве может быстро убрать такое помещение?

    #353308

    Suvorova26
    Участник

    Любых гастарбайтеров с улицы наймите

    #353377

    Инна
    Участник

    Клинингова компания Лидер Групп https://leaderg.ru/klining/uborka-nezhilykh-pomeshcheniy проводит качественную уборку нежилых помещений по доступной стоимости. Я заказывала у них уборку помещения под склад. Заплатила немного, а услугами полностью осталась довольна.

    #353399

    tianet
    Участник

    Если дома есть вертикальный пылесос Kitfort KT-535-1 https://kitfort.ru/catalog/vertikalnyy-pylesos/16856/ , то уборка упрощается в несколько раз. Я просто пылесошу довольно часто, и поэтому лично для меня вертикальный пылесос гораздо приятнее в использовании. Он удобный, легкий, и при этом очень мобильный.

    #354746

    Крыся
    Участник

    У ннас сразу и робот-пылесос iClebo Omega, и робот-полотер Everybot RS700 https://iclebo.com.ru/combo/omega_gold_everybot700 Они на пару очень здорово убираются. Самой вообще почти ничегоо не остается делать. ТОлько раз в несколько недель мыть те места, куда роботы не добираются. Но аких сест у нас почти нет.

    #354946

    olga.marokko
    Участник

    Я тоже ищу такую фирму, но увы не знаю к кому обратиться. Мы на даче решили сделать генеральную уборку и нам нужны проверенные ребята, кто поможет с этим вопросом)

    #354971

    kertusa
    Участник

    эТо всегда долго и дорого на самом-то деле!

    #355197

    katyabajrak
    Участник

    Мы недавно переехали с мужем в Питер и я сразу вышла на работу, и я просто физически не успевала убраться дома и обратилась к этим ребятам — https://spb.domovenok.su/ и знаете, я не пожалела, что выбрала их, потому что они настоящие профессионалы своего дела и справились очень быстро и качественно! Я теперь буду чаще заказывать на дом эту клининговую компанию)

    #355205

    Merli
    Участник

    Можно купить специальное оборудование и сделать уборку самостоятельно. Это будет намного экономнее, та и в следующие разы можно будет быстро и легко навести порядок.

    #355209

    Викторияя
    Участник

    А где можно такое оборудование купить или арендовать?

    #355210

    Hawika
    Участник

    В компании Диам Алмаз можно подобрать поломоечную машину https://diam-almaz.ru/uborochnaja-tehnika/polomoechnye-mashiny/ , для уборки большой площади помещений такое оборудование просто необходимо иметь. И это намного выгоднее, чем каждый раз заказывать услуги клининговых компаний. Используя такое оборудование с уборкой легко справится один человек.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.