У ваших детей есть свои телефоны?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  spotapov257 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #407252

    Krista
    Участник

    Как вы думаете, нужен ли ребенку телефон в 5 лет? Конечно, он у меня пока не гуляет сам без присмотра, но все же. Бывает я сижу на лавке возле подъезда, а ребенок играет на детской площадке во дворе с другими детьми. Чтобы не звать его криком, можно же на телефон позвонить. Вот какой телефон для таких случаев лучше подойдет?

    #407277

    Milesonta
    Участник

    Я своему сыну купила телефон уже давно, самый простенький. Когда он у бабушки я не ей, а прямо ему могу позвонить.

    #407282

    Antoninka
    Участник

    Сейчас даже у маленьких детей есть свои телефоны, ничего в этом удивительного нет. Современное общество диктует свои правила. Я думаю, вполне позволительно иметь ребенку телефон, но в таком возрасте он может быть простеньким, например, кнопочным. Этого будет вполне достаточно, чтобы вы могла связаться с ребенком где угодно. Можете почитать обзор на кнопочные мобильные телефоны марки BQ https://terasale.com/ru/telefony-i-planshety/knopochnye-mobilnye-telefony-bq-top-luchshih-predlozhenij/ , они недорогие и доступные для каждого.

    #407513

    allouu
    Участник

    Моему 9, но у него уже смартфон есть. Вот такой https://online-samsung.ru/product/sm-a135fzkkcau. Для ребенка норм, тиктоки посмотреть, звонить да в мессенджерах отвечать)

    #408554

    Asfa
    Участник

    Смартфон подходящий и не то чтобы дорогой заказать тут сейчас можно AUAU https://auau.market/ Там большой выбор и классные цены. Если вы думаете брать или нет, то советую присмотреться, оно того стоит.

    #412711

    spotapov257
    Участник

    У меня ребенку 12 лет, но с простым телефонов он вообще ходить отказывается, дети мне кажется сейчас вообще не по годам растут и становятся взрослые, так что мы решили ему на день рождение все таки подарить хороший телефон. Но не очень дорогой конечно же, а то он их постоянно роняет, последний телефон вообще в ванне утопил когда купался. В общем не суть. Вот тут есть большой каталог и смартфон Самсунг серии S https://kasla.ru/catalog/smartfony/samsung/smartfony_samsung_galaxy_serii_s/ можно купить по вполне демократичной стоимости. Ознакомьтесь, каталог большой, в магазине есть доставка и телефонов тут реально очень много. Такого ассортимента я пока еще нигде не встречал и решил вам тоже посоветовать этот хороший магазин.

    https://kasla.ru/upload/resize_cache/iblock/490/300_300_1/e1bcv07hg46tk3lnjv62ismqtpn96a0q.jpg

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.