У нас есть хорошие клиники в Москве?

В этой теме 20 ответов, 17 участников, последнее обновление  Nataxa 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329570

    Дарина
    Участник

    Меня периодически посещают боли в пояснице, в поликлинику пару раз в году показываюсь обязательно. Но в нашу если честно соваться уже не хочется, не нравится ревматолог. Девочки куда можно пойти с моей проблемой?

    #329816

    reginaakopova
    Участник

    Могу посоветовать врача, к которому сама ходила, очень мне понравилась Кирьенкова Валентина Константиновна. Принимает в семейном докторе на Усачева. Я всего один раз к ней обратилась , мне она очень помогла. Летом просквозила спину, пришлось идти в больницу. Хорошо с клиникой этой договор заключила «Близкий круг» называется, мне лечение дешевле вышло и врач очень помогла.

    #330871

    Executive
    Участник

    У нас был неплохой опыт в клинике МЕДСИ на пр. Мира (сначала по страховке, потом по ведению беременности), но это было несколько лет назад, а сейчас, скорее всего, уже весь персонал поменялся. А человеческий фактор — это основополагающая вещь в медицине, никакой ремонт и новейшее оборудование не заменят настоящего профессионализма.

    #332369

    vera0085
    Участник

    Конечно есть, более того они все — на этом портале: https://docdoc.ru/, у меня тоже была проблема с поясницей. Сделав мрт выяснилось — у меня протрузия. И только благодаря специалисту из этого портала, мою проблему удалось решить без хирургического вмешательства.

    #332520

    sashass
    Участник

    Меня периодически посещают боли в пояснице, в поликлинику пару раз в году показываюсь обязательно. Но в нашу если честно соваться уже не хочется, не нравится ревматолог. Девочки куда можно пойти с моей проблемой?

    Если мануал не поможет, то попробуйте средство лошадиный бальзам http://apteka-online.biz/dlya-sustavov-i-oporno-dvigatelnogo-apparata/loshadinyj-balzam/ , на сегодняшний день оно считается одним из самых эффективных. Во многом благодаря нему я смогла от сильных болей в пояснице избавиться.

    #334562

    viktor_ia120
    Участник

    Я вот в основном обращаюсь в частные клиники, там как то спокойнее и надежнее, а вот в государственную вообще не хожу, в том числе и детей не вожу, если нужен специалист какой то то ищу у знакомых по частных клиниках, а если справка то такую сейчас так же можно заказать через интернет http://mskmedcpravka.com/ Так же советую и вам, ищите частного хорошего специалиста.

    #335540

    dianina
    Заблокирован

    Мне брату назначили делать септопластику(операция на носу) куда обратиться, кто-то сталкивался с таким?

    #335541

    Ledydy
    Участник

    У меня мужу исправляли нос после перелома, делали тоже септопластику https://rhinoplastica.com/septoplastika/ остался доволен и самой операцией и результатом, поэтому можете сходить на консультацию, у них они бесплатные.

    #335755

    Олика
    Участник

    А дерматологию кто-то подскажет может хорошую в Москве? Необходимо насчет акне проконсультироваться и лечится ли оно вообще

    #335801

    Лалиша
    Участник

    Олика Акне лечится, мы недавно племянника записывали в дерматологический центр Ретиноиды, там очень хороший дерматолог прием вела, Сазыкина Лариса Николаевна. Полностью расписала курс лечения, процедуры. Обошлось вполне разумно по деньгам

    #335836

    Олика
    Участник

    Спасибо за информацию, обязательно запишусь, в поликлинике мне ничем не смогли помочь, кроме салицилового спирта(

    #336307

    Nasti27
    Участник

    В таком случае конечно же необходимо обращаться только в платную клинику. У меня тоже недавно возник вопрос по поводу вызова врача. И я обратилась к помощи платной госпитализации http://moscowhospital.ru/ Мне все понравилось намного больше чем в наших клиниках — все быстро и не нужно ждать по пол дня приезда доктора, положили в хорошую палату и при этом дали достойное лечение.

    #337089

    anarki
    Участник

    Знаю точно, что клиник много. А вот есть ли хорошие, точно сказать не могу. Была не в одной клинике, обычно такие же врачи как и в поликлинике. Поэтому сейчас лечусь в поликлинике, хоть все эти очереди не переношу, да и времени нет. Лучше конечно, заплатить и получить нормальное лечение и квалифицированную помощь, но гарантии, что это будет именно так нет.

    #337091

    Omegaa
    Участник

    А с чем именно у вас проблемы? Что лечите? Если что обратитесь в клинику Ниармедик на Полежаевскую, там хорошие врачи, да и в принципе есть всех направлений. В клинике хорошие условия, никаких очередей, позвоните, запишитесь на прием и врач вас примет. Ну, и главное, что специалисты тут действительн хорошие.

    #337105

    anarki
    Участник

    Спасибо за совет, возможно и воспользуюсь. Так как мое текущее лечение не совсем мне помогает. Вообще, начиналось у меня все как бы с простуды, а на фоне этого начались головные боли. И врач сразу даже не понял почему, только теперь стало ясно, что это начался гайморит.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.