У мужа день рождения.

В этой теме 37 ответов, 31 участник, последнее обновление  Wijenka 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #348270

    makarosha
    Участник

    Скоро у моего любимого мужа день рождения. Я хочу придумать для него оригинальное поздравление и подарок. Поделитесь идейками пожалуйста? Как вы поздравляете своих мужей?

    #348271

    Alipiya
    Участник

    Я своему на день рождения подарила цепочку из серебра. Он у меня любит украшения. И еще заказала прикольный тортик с его фигуркой. А ваш любит украшения? smile

    #348273

    Сьюзи
    Участник

    Я тоже сейчас размышляю над тем, чтобы подарить своему мужу в день рождения. Скорее всего куплю ему хороший мужской аромат. А для оригинального поздравления можно заказать красивый плейкаст с днем рождения, видела такие тут https://1romantic.com/musical-playcast/ Автор, может и вам рассмотреть подобный вариант?

    #348274

    tanuvka
    Участник

    Мой любимый мне всегда говорит о чем мечтает. Вот на прошлый его день рождения я подарила ему новый навигатор. А в этот раз хочу купить ему мобильный телефон. Думаю, что он приятно удивиться.

    #348400

    Lida Venera
    Участник

    Идея с украшениями мне очень нравится. Не только же женщинам нужно их дарить)))

    #348705

    Ledydy
    Участник

    А на какую сумму вы расчитываете, мой давно мечтал о новых часах, ктому же швейцарских, пришлось собирать ему на подарок и обьединиться с его родителями, в итоге заказали https://12-24.info/watches/omega/ нам подобрали по лучшей цене, в этом году мужу ка краз 30 лет исполняется, будет ему отличный подарок. Ну и вообще вариант с часами мне всегда нравился, это стильно и оригинально.

    #348709

    Оксана
    Участник

    Как по мне, то лучший подарок для мужчины — это пиво, а если пиво, то крафтовое. Его вкус врятли сравниться хоть с одним пивом «с магазина». Оно и не дорогое относительно, по сравнению с обычным. Частенько заказываю мужу Samuel Smiths Imperial Stout на https://beerliga.ru/catalog/importnyy_kraft/ . Он обожает его просто. Советую и Вам попробовать такой вариант подарка.

    #348930

    ZuliaZ
    Участник

    Лучший подарок пиво?))) Что то ка то не то))

    #349044

    Оксана
    Участник

    Как по мне, то идеальный, с таким не прогадаешь зато)

    #349445

    SofiKo27
    Участник

    можно к пиву сделать заказ еды, классное меню у ресторана chaihona.ru , каких-нибудь бургеров и шаурмей, люля-кебаб, пиццу, ну и пиво , вот это будет супер подарок)) думаю, что практически каждый мужчина оценит, и не забудьте пригласить его друзяк))

    #353256

    katyabajrak
    Участник

    Я дарила мужу прыжок с парашютом) Будет скоро прыгать! Как вам идея?

    #356614

    Briklina
    Участник

    Девочки, ну какое пиво, какой заказ еды? Соберитесь компанией и идите в ресторан праздновать. Это же День Рождения, а не посиделки с друзьями.

    #356630

    Merli
    Участник

    Вот и так подумала. На пиво муж с друзьями может в любой день сходить, а вот юбилей лучше праздновать более интеллигентно. Мы мужа День Рождения праздновали в особняке Дом Смирнова, тут очень красивые залы для проведения праздников domsmirnova.com/den-rozhdeniya-yubilej на любое количество гостей рассчитанные: от 10 до 250 человек. Это уже больше на свадьбы столько народу приходит, а у нас лично было 30 человек на юбилее мужа.
    https://domsmirnova.com/assets/images/domsmir6.jpg

    #356784

    katyabajrak
    Участник

    Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы, я долго думала, что придумать не дорогого и бюджетного. Решила подарить ему сертификат в СПА центр — https://sreda-spa.ru/certificate/ и пошли мы вместе туда. Вы даже не можете представить, как круто мы отдохнули!

    #356946

    Briklina
    Участник

    Тоже хороший вариант!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.