У мамы ДР.

В этой теме 18 ответов, 17 участников, последнее обновление  vock 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #353064

    Мушка
    Участник

    Скоро у моей мамули день рождения, я хочу купить ей в подарок что-то из вещей, вот только не могу определиться, что именно. Так же хотелось бы как-то оригинально поздравить ее. Подскажите, что выбрать на подарок и как поздравить, чтоб запомнилось на долго?

    #353065

    Сьюзи
    Участник

    Если хотите подарить что-то из одежды, тогда можно подобрать красивое платье или же костюм в котором ваша мама сможет отметить свой ДР. Так же подарите букет красивых цветов.

    #353066

    Bagyslava
    Участник

    Я тоже несколько раз дарила своей маме на день рождения одежду, она у меня большая модница, поэтому радуется таким подаркам всегда. Как вариант, можете посмотреть ассортимент в этом интернет-магазине брендовой одежды https://freeage.shop/ Может быть что-то приглянется. А дополнить подарок можно связкой воздушных шаров и букетом весенних цветов.

    • Ответ изменён 5 года/лет назад пользователем  Bagyslava.
    #353068

    Alipiya
    Участник

    Два года назад я заказывала своей маме на юбилей фотокнигу с любимыми снимками нашей семьи. Мама очень порадовалась и удивилась такому подарку. Может и вам рассмотреть подобный вариант?

    #353069

    Magic
    Участник

    Мушка, если не можете определиться с выбором одежды, тогда лучше всего подарить подарочную карту в какой-то профильный магазин, а маме что понравится, то она и купит себе. А если хотите оригинально поздравить, тогда можно заказать одно из таких голосовых поздравлений маме https://golosovye.ru/pozdravleniya-mame-otkrytki/ Думаю, что это ее приятно удивит и порадует.

    • Ответ изменён 5 года/лет назад пользователем  Magic.
    #353176

    mischel
    Участник

    У моей мамули тоже скоро юбилей, а я все никак не определюсь с подарком. Она больше что то от себя предпочитает, как то хочется приятно удивить.

    #353180

    Lastochika
    Участник

    Деньги дарите.

    #353181

    ZuliaZ
    Участник

    У меня мама любит больше не материальные подарки, а творческие. Поэтому я ей на сайте https://www.greets.ru/stihi-na-zakaz/yubilej/ , заказывала стих к 60-летию. Дарить чужой и универсальный не хотелось, а вот уникальный, только про него, это да smile Указала предпочтения и в какой форме стоит сделать, описала его качества, интересы, жизненные вехи, достойные упоминания. Стих написали очень быстро и сделали скидку, прочитала его маме, когда говорила тост. Всем родным он очень понравился, удивить получилось )

    #353249

    katyabajrak
    Участник

    У моей мамы было на прошлой неделе День Рождение и мы ей подарили халат)

    #354525

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Я с мужем маме подарила платье , она давно себе хотела какое-нибудь интересное , но так как у неё большой размер груди сложно подобрать что-то хорошенькое , потому что большие размеры обычно рассчитаны на женщин в преклонном в возрасте и маме такие платья добавляют возраста .Я решила поискать платья через интернет , нашла множество интересных вариантов ,можете сами оценить https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/bolshie-razmery-48/platya-bolshih-razmerov/ .Из всего перечня выбрала одно более элегантное платье,может для какого мероприятия ,а второе более спортивного типажа, на каждый день .Маме очень понравились,хорош сели + цена доступна .Вот примерное фото платья
    https://samaya-modnaya.ru/wp-content/uploads/2017/04/j9697bolswu.jpg

    #354860

    Maria1
    Участник

    Ну должно же быть что то что ей понравится. Может быть Украшения https://happywitch.ru/catalog/products/ukrasheniya/ которые кроме того что имеют магическую силу, еще являются просто красивыми аксессуарами, мне кажется что любой даме бы понравился такой подарок. Посмотрите в магазине, там много таких предметов есть.

    #354862

    Zheka0701
    Участник

    Как же банально что-то из одежды дарить, вы себе даже не представляете! smile

    #354863

    AliceFW
    Участник

    Как же банально что-то из одежды дарить, вы себе даже не представляете! smile

    А вы бы что посоветовали подарить, если не одежду?

    #354864

    Zheka0701
    Участник

    Мое предложение это путевку на экскурсию, поездку оплатить в путешествие.

    #354865

    AliceFW
    Участник

    Идея с путешествием прекрасная, вот только это очень дорого всё стоит, далеко не всем по карману.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.