Туристическая сим-карта

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  BishopKarina 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382227

    Aweke
    Участник

    Я вот на несколько дней решил в Португалию полететь, и мне надо купить туристическую сим-карту чтобы можно было недорого разговаривать и пользоваться мобильным интернетом. Не знаете где ее можно приобрести вообще?

    • Тема изменена 3 года/лет, 9 мес. назад пользователем  Aweke.
    #382287

    PolinaAlina
    Участник

    Это правильно, путешествовать надо. Особенно если есть такая возможность, у меня ее к сожалению пока что нету.

    #382425

    EricaW
    Участник

    Я давно был в Португалию, но прекрасно помню какие бывают разные туристические сим-карты. Кстати их выбирать не сложно, я в интернете нашел https://orangesim.ru/internet-v-portugalii/ и хочу сказать что с этим мобильным интернетом я сэкономил немалые деньги. Вы тоже можете воспользоваться и спокойно пользоваться мобильным интернетом в Португалии.

    #382827

    loli4e4ka
    Участник

    А у меня телефон перестал видеть симку, не знаю с чем связано, с новой симкой или с телефоном, это в ремонт теперь только нести?

    #382916

    VipVic27
    Участник

    Нужно попробовать другую симку, если будет видеть то проблема с симкой, если нет, то с телефоном, раньше видел симку? Посмотрите тут https://huawei-guide.com/telefon-huawei-i-honor-ne-vidit-sim-kartu.html причины по которым телефон может не видеть сим карту. Тут может и слот для сим поврежден, а может карточка по срокам вышла, может загрязнилась, статья поможет разобраться, и если это возможно, то и решить проблему.

    #388638

    BishopKarina
    Участник

    На Киевстаре можно без проблем купить сим карту, и не просто так, а еще и выбрать красивый номер телефона https://shop.kyivstar.ua/nice-number посмотрите. Стоит это символические деньги, зато доступен для заказа любой из понравившихся вам номеров телефона.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.