Цифровое фортепиано для занятий музыкой

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Екатерина 6 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #329812

    IR_MOM
    Участник

    Всем добрый день! Сын два месяца занимается в музыкальной школе по классу фортепиано. Вроде понравилось, поэтому покупаем собственный инструмент. Но совершенно не могу понять по каким критериям выбирать пианино? Подумываем о цифровом, но сомневаемся, некоторые говорят, что не подойдет. Посоветуйте, какое будет лучше?

    #329824

    Возможно, вам лучше уточнить у преподавателя по музыке. Если ребёнок занимается по классическим канонам, то и пианино должно быть классическим.

    #333083

    Elena_r
    Участник

    вот мне тоже интересно, какое подойдет

    #333159

    ReginaT
    Участник

    Да кто вам такое сказал, что цифровое пианино не подойдет? Вот синтезатор да, согласна, что не подойдет. НО цифровое, это полноценная замена простому акустическому пианино. Да еще с огромными плюсами.Я недавно купила Roland FP-30 http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino-roland/ Цена адекватная за такое качество и функциональность.Мне в подарок еще дали стул и подставку для пианино. И скидка на него пока есть.

    #334189

    Marina_Marinina
    Участник

    Преподаватели обычно склоняются к классическому пианино. Другое дело, что площадь не всегда позволяет его пристроить дома(

    #334711

    Екатерина
    Участник

    Да что вы говорите! laugh Купите недорогой синтезатор, он небольшой, в два раза меньше чем коляска) good мой сын с первого класса играл, сейчас на всех видах пианино играет! Благодарит, что не навязывала а просто подарила, много лет играл потом, теперь ещё и на гитаре с группой выступает cool , ребёнок занят, синтезатор стоил тогда 2-4 тысячи вроде, на таком вкладе в будущее не экономьте, лучше любой музыкальной школы!!!

    • Ответ изменён 6 года/лет назад пользователем  Екатерина.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.