Тренажерка

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398128

    Demi
    Участник

    Подумываю заняться тренажерами, что можете посоветоваь?

    #398150

    Xionis
    Участник

    Посоветую обратится в один зал, где можно будет заниматься фитнесом, тренажерами, плаваньем https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/vodnye-programmy/plavanie/ Благодаря комплексу тренировок, сможете привести себя в порядок.

    #398484

    Demi
    Участник

    Спасибо за инфу. Надо будет с ней ознакомится. А там уже буду решать.

    #399641

    Uantra
    Участник

    А что делать, когда по каким-либо причинам возможность похода в спортзал исключается. Что выбрать, поход в фитнес-зал или тренировки на дому?

    #401057

    ivanuhka
    Участник

    Старайтесь тренировать все основные группы мышц: руки, шею, торс, спину, ноги. Используйте тренажеры, гантели, штангу, гири https://www.sport-gym.ru/next.php?pid=14 и т.п. Помните, что кроме видимых мышц (бицепсы, торс, пресс), необходимо тренировать и обратные мышцы — трицепсы, спину, нижнюю часть спины и подколенные сухожилия. Не забывайте и про косые мышцы, бёдра, абдукторы (отводящие мышцы) и аддукторы (приводящие мышцы). Необходимо одинаково хорошо прорабатывать верхнюю и нижнюю части тела. Не стоит фокусироваться на какой-то одной группе мышц и забрасывать другие. Это может привести к неравномерному распределению мышечной массы, а следовательно к травмам и болям.

    #401739

    Белозерова
    Участник

    Тоже любим заниматься на тренажерах. Хотим купить домой . Нашли тут https://mir-sporta.com/begovaya-dorozhka-koenigsmann-pad/ большой выбор беговых дорожек, описана цена. размеры, характеристики, отзывы покупателей, есть доставка. Приобрели беговая дорожка Koenigsmann PAD

    #416411

    arnold8787
    Участник

    Фитнес-клуб Restart Fitness на Бауманской https://www.restart-fitness.ru/ — отличное место для тренировок. Я записался на групповые занятия по пилатесу и остался очень доволен. Инструкторы замечательные, занятия проходят в уютных залах с современным оборудованием. Преимущества клуба — гибкий график занятий, разнообразие программ и приятная атмосфера.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.