Тренажер

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Александр 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #397036

    Undina
    Участник

    Всем привет. До карантина еще ходила в тренажерный зал, потом само собой перестала и заметно набрала в весе. Возвращаться к тренировкам нет возможности и времени, поэтому уговариваю мужа купить тренажер домой. Колеблюсь между эллипсоидом и велотренажером. Какой лучше? И где в Москве можно их приобрести по адекватной цене?

    #397037

    Liiv
    Участник

    У нас велотренажер давным давно стоит, но больше вместо вешалки для вещей))) Очень редко занимаюсь, лень. Вот что ни говори, а дома заниматься и в тренажерном зале огромная разница. Дома нет стимула и дисциплины(

    #397038

    Viksenka
    Участник

    Ну это уже от человека зависит. Если есть желание и поставлена цель, то ли похудеть, то ли тело подтянуть, то даже через не хочу и не могу человек будет заниматься. Многим не комфортно ходить в тренажерный зал, кто-то стесняется, у кого-то финансы не позволяют. Автор, из этих двух вариантов, я бы выбрала эллипсоид. Кстати говоря, в Москве этот тренажер можно взять в аренду https://fitsharing.ru/arenda-ellips . Так что не обязательно выбрасывать кучу денег и покупать новый.

    #397039

    Linkakarolinka
    Участник

    А беговую дорожку не хотите? Мы еще лет пять назад наверное купили, каждый день по часику занимаюсь. Это лучшее кардио, как мне кажется. Правда места занимает много, но у нас дом, поэтому не проблема.

    #397594

    ZuliaZ
    Участник

    Я раньше занималась силовыми упражнениями, поэтому в том году вернулась в такой спорт. Мой тренажер конечное же штанга, что я заказала на сайте хорошего магазина Произведение Спорта https://proizvedenie-sporta.com/list/grify-dlya-diskov.html , тут же заказала гриф для штанги, а далее уже диски. Такой вид спорта хорошо тренирует мышцы, развивает выносливость, приводит фигуру в идеальный вид. На сайте у них есть хороший выбор тренажеров по нормальным расценкам и качество тоже отличное. Выбирайте.

    #397609

    Ирина
    Участник

    Посмотрите на Авито.

    #402923

    cacahorosha
    Участник

    А я хочу беговую дорожку, вот не знаю какую лучше выбрать?

    #402937

    vock
    Участник

    А я хочу беговую дорожку, вот не знаю какую лучше выбрать?

  • У меня тоже дома беговая дорожка, мне кажется, что это отличный тренажер, чтобы и похудеть, и просто держать тело в форме. Брала недорогую модель, вот тут https://fitliker.ru/luchshie-nedorogie-begovye-dorozhki/ список лучших беговых дорожек. Взяла CardioPower T30 — надежная и устойчивая модель. И вот эта мне еще понравилась UnixFit ST-510T, у нее компактные размеры.

#403111

kozick
Участник

Не у всех есть место, а еще бюджет на тренажеры. Мы вот купили балансборд https://ex-board.com.ua/ Он много места не занимает, а еще позволяет привести все мышцы в тонус. На нем можно разные упражнения делать, которые улучшают общее состояние организма. Помните, спорт всему голова.

#413437

Polina123
Участник

Вообще для дома подходят и беговые дорожки и гребные, и степперы, но классика это велотренажёры. Особенно в нашем климате. Выбирайте известных брендов, типо Matrix. Мы покупали велотренажёр тут https://fit-baza.com/kardio-trenazhery/velotrenazhery/ . Просите скидку, дают для новых клиентов.

#420578

Александр
Участник

Тоже часто покупаем для дома разные тренажеры. Есть беговая дорожка https://casa-more.kz/begovye-dorozhki MyFit 1.0. Она многофункциональная. Имеет 12 скоростей. Вы сами регулируете тренажер именно под себя. Ассортимент в компании casa-more обширный.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.