Трансплантация

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кристинита 7 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #36333

    Кристинита
    Участник

    У сыночки рак печени (точный диагноз гепатоцеллюлярная карцинома). Нужна трансплантация чем раньше, тем лучше. Врачи поставили сроки до года и советуют ехать в Израиль. Почему именно с нами так случилось и кто виноват я уже об этом не думаю. От того, что буду себя винить, лучше не станет… Теперь только ищу советов у знающих людей, как лечиться и вот даже здесь пишу. Вдруг у кого был успешный опыт лечения такой онкологии? Спасибо заранее за ответы.

    #295369

    Kanka
    Участник

    Да, в Израиле лечение таких заболеваний на уровень выше нашего. Хоть протокол лечения один международный, а препараты все же помягче и специалисты получше.

    #295370

    Issy
    Участник

    У знакомой мужа рак кишечника-агрессивный. Сейчас будет проходить очередную химию. Хотели поехать в Израиль но сказали что лечение там одно и тоже что и везде,просто условия лучше-за тобой там бегают-прыгают. Если есть деньги-езжайте. Израиль тоже не панацея. Вам сказали что надо делать пересадку,самое главное сейчас искать донора. Там только консультация от 700 долл. а анализы те же все что и тут. Звезды и миллионеры не умирали бы от рака если бы в Израиле было чудо лечение.

    #295371

    Кристинита
    Участник

    Спасибо большое за контакты и вашу историю. Вы большая молодец, что спасли племянницу. Буду писать всем, кому только можно, лишь бы спасти сыночку.

    #295372

    samuska
    Участник

    Поищите в интернете про Бельгию. Я точной информацией не владею, но когда мы там жили, то часто собиралась помощь для русских детей, которые приезжали на трансплантацию именно печени в Университетской клинике Сен-Люк (Брюссель).

    #295373

    По делу ничего. Но мне хотелось бы пожелать Вам, чтоб случилось у вас всё наладилось! Представляю как Вам сейчас сложно, но нужно держаться ради ребенка! И Вы тут совершенно не причем.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.