Тест на менопаузу.

В этой теме 16 ответов, 13 участников, последнее обновление  vera0085 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350364

    Pilana
    Участник

    Кто-нибудь пользовался тестом на менопаузу, в частности Frautest Menopause? Интересует точность и достоверность результатов.

    #350401

    Gogotova Olya
    Участник

    Я покупала тест на менопаузу, когда задержка была, а тест на беременность показывал одну полоску. Показал, что менопаузы тоже нет, пришлось к врачу тащиться – щитовидка дала сбой. Так что в моем случае оказался правдивым.

    #350422

    Peppa
    Участник

    наверное дорогой?

    #350432

    Pilana
    Участник

    Gogotova Olya, cпасибо, у меня как раз таки показал две полоски, но не хочу я верить этим полоскам, не готова я к климаксу.
    Peppa, не-а, не дорогой, меньше 200 рублей стоит.

    #350463

    Gogotova Olya
    Участник

    Так возможно это и не климакс совсем, а только первая стадия – предменопауза. Сходите все-таки к врачу, подберут вам гормоны, и отсрочите свой климакс, Frautest почти никогда не ошибаются, это я еще со времен беременности и ее планирования помню.

    #350471

    Даже не слышала о таком, надо погуглить

    #353310

    Sepa
    Участник

    Тест понятный и простой, для домашней самодиагностики — самое то. Главное сделать все по инструкции и в правильные дни. У меня климакс не подтвердился, но судя по ощущениям, это дело времени. Буду повторять тест периодически, это мне нужно.

    #354670

    Polinkka
    Участник

    Раньше тоже не слыхала о таком тесте, вот время пришло… неожиданно — ранний климакс постучался в мою жизнь. Удобно, что можно определить на дому. Врач положительный результат подтвердил, когда обратилась. Так что он точен. Пришлось смириться с климаксом, куда деваться, пью ЗГТ, жить можно.

    #355116

    Александр
    Участник

    При менопаузе нужно употреблят витамины, чтобы восстановить свой организм. можно посмотреть тут http://b17-amigdalina.com выбор большой. все качественное и уже не раз испробованное. но это как вариант

    #355288

    deorda
    Участник

    Я тоже не в курсе такого теста

    #358671

    Лира
    Участник

    Да климакс и без всяких тестов определить можно….бомбить начинает не по-детски))причем со всех сторон…то приливы, то бессонница…Вообще, женский организм-штука тонкая….при климаксе многие женщины почему-то об этом забывают и боятся принимать хоть какие-то препараты. А ведь есть натуральные и совсем безвредные! Я, например, принимаю циклим+циклим аланин(совместный прием)-заказываю их, кстати, на аптека.ру-так удобнее и дешевле., Вдобавок, конечно же, слежу за питанием и балансом минералов и витаминов в организме. Тьфу тьфу, именно это все помогает чувствовать себя комфортно и поддерживать гормоны в балансе)И не все так уж сложно и страшно, как многим кажется)

    #358769

    Александр
    Участник

    Можно еще принимать разные препараты., которые помогут его преодолеть. Можно еще поискать и разную информацию про него и почиать так же https://appteka.ru/ginekologiya . чтобы владеть большей информацией про него и как с ними бороться. Но это как из варантов для вас.

    #362106

    Medlena
    Участник

    Когда у моей мамы началась менопауза, то резко ухудшилось состояние здоровья. Ей то жарко, то холодно, голова постоянно болит. Пришлось идти к врачу, он выписал какие-то таблетки, и здоровье началось улучшаться.

    #362107

    Lastochika
    Участник

    Не понимаю, как вы можете доверять такое дело непонятному тесту. Не проще сходить к гинекологу, он вас осмотрит, возьмет анализы, и все вам скажет, так ли это, или нет. Мне кажется, что так будет надежней. Кстати, если вы находитесь в Москве, и все-таки решитесь сходить к врачу, то у меня есть на примете гинеколог на Кропоткинской, как вариант можете сюда обратиться https://frenchclinic.ru/directions/ginekologiya/ . В общем, решать вам.

    #362385

    Ostroumova
    Участник

    Не думаю, что ему можно верить, надо будет попробовать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.