Татуаж

В этой теме 33 ответа, 24 участника, последнее обновление  Малика34 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #331700

    Кисулькин
    Участник

    Сейчас задумалась сделать себе татуаж бровей. Кто делал татуаж, расскажите, насколько это больно и довольны ли результатом? Я понимаю, что это довольно-таки хорошая экономия времени по утрам, краситься меньше надо)) Но будут ли потом какие-то негативные последствия? Например пигмент не приживется и все брови будут в проплешинах. Там же корочку типа трогать нельзя и еще куча нюансов.

    #331701

    Помницца
    Участник

    У меня бровей вообще практически нет, от природы так, поэтому тут либо рисовать, либо татуаж. Рисовать каждое утро это время, поэтому решилась на татуаж. Делала я у нас в Москве в школе-студии Милы Янгель. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо! smile

    #331739

    Кисулькин
    Участник

    Подруга делала татуаж глаз, у нее веки опухли не сильно — она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. А все меры антисептики соблюдены? Как вообще это проверить? Главное чтобы заразу не занесли. А то не очень то хочется гепатит получить после перманентного макияжа.

    #331744

    Помницца
    Участник

    Просите чтобы при вас открыли упаковку с иглой и вы убедились, что все одноразовое и стерильное. Требования к помещениям есть, их вы сможете легко в гугле найти. В студии Милы Янгель, это где метро Бауманская, так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Рекомендую делать только в салоне, т.к. всякий татуаж на дому — это лишний риск, оно вам нужно, спросите себя?

    #331745

    Кисулькин
    Участник

    Вот вот я тоже об этом подумала, конечно понимаю, что по хорошему иглы одноразовые должны быть, инструменты стерильные, но как говорится доверяй но проверяй. Некоторые девочки на маникюре гепатит получают. А реснички не хотите еще сделать? Если мне понравится, то может и стрелочки маленькие сделаю. Посмотрела работы, интересно)

    #333135

    Помницца
    Участник

    Ухаживать за собой это титанический труд. На это нужно и времени много и денег, зато результат того стоит. Да и мое мнение лично такое, если есть какой-то недостаток, то лучше его исправить! Я пошла на перманент бровей только из-за того, что каждый раз заниматься художественным рисованием по утрам уже устала. Я сама лично обращалась в студию по сарафанному радио и не пожалела

    #333853

    Азиатка
    Участник

    Ооо про перманентный макияж тема! Удачно я зашла на огонек значит)) Меня давно уже интересует данная процедура. А скажите пожалуйста, чем отличается перманентный макияж от татуировки? И какое время все-таки может понадобиться восстановление процедуры?

    #333942

    elena788
    Участник

    я себе думала сделать, но подруга отговорила..

    #333966

    Hawika
    Участник

    А я бы хотела

    • Ответ изменён 6 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Hawika.
    • Ответ изменён 6 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Hawika.
    #336623

    Karinka123
    Участник

    сейчас это очень модно, я тоже думаю себе сделать

    #337220

    Помницца
    Участник

    Вариантов много, сейчас в принципе татуаж сам по себе стал популярным направлением. Кто-то на дому делает, но я бы не решилась, если честно. Мне нужны гарантии, что все будет чисто, стерильно. Поэтому сама делаю в салоне. Точнее в школе-студии Милы Янгель. Ходила как на губки, так и глазки делала. Понравилось невероятно результат, а самое главное, что не только мне одной smile Посмотрите их сайт, там более подробно все описано расписано.

    #337312

    MasyaMyr
    Заблокирован

    Девочки,не делайте! Я сделала и 3 года мучаюсь,удалить лазером не могу,т.к кожа смуглая,останутся следы. И мастер был хороший, и иглы новые, и анестезия местная.. НО ,не прижился пигмент под кожей. Вместо тонких волосков,в технике микроблейдинг-жирные полосы,свои волоски заметно поредели и не растут. Каждый день замазываю тенями для бровей это безобразие.

    #337494

    Арлетик
    Участник

    У меня тетя сделала татуаж губ, была очень довольна. Потом делала глаз и в итоге стала заложником образа, я подумывала, но не хочу, свои брови красивой формы.

    #338132

    Poshinova
    Участник

    Если вы собрались делать себе татуаж, то лучше делайте у проверенного мастера, така я раз уже сходила. Я даже на улицу потом нормально выйти не смогла. Хорошо что пошла к косметологу и она сделала мне процедуру аппаратом для удаления татуировок http://rms-beauty.ru/tatuiroviki-permanentnyy-makiyazh/

    #339261

    Freya
    Участник

    Я свою мастерицу уже нашла, Мила Янгель онли. Такого никто не мложет сделать http://www.milayangel.ru/gallery/12/ я кучу работ пересмотрела у других мастеров, но у нее круче всех получается. Реально, мастер от бога. Мои губки меня до сих пор радуют

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.