Татуаж бровей.

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Анна 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #349613

    Алибертия
    Участник

    Задумалась насчет татуажа. Никак не поймк, микроблейдинг и татуаж это разные вещи или одно и то же? И можно ли как то сделать так, чтоб не было видно, что брови не мои? Смотрю, у одних хорошо рисованные, а у других сразу в глаза бросаются, квадратные края и видно штрихи. Как думаете, стоит ли связываться с этим или проще подкрашивать?

    #349615

    Колючка
    Участник

    Ерунда это всё. Моя подруга выкинула 5 000 на это и теперь жалеет. Сразу после салона выглядело все прекрасно. Но, когда корочки сошли, пропала форма, штрихи расплылись, а цвет стал бледным. И коррекция не помогла это исправить. Теперь собирает, чтоб вывести эти тату.

    #349619

    Анна
    Участник

    Разница есть, конечно. Татуаж — это краситель вносится с помощью игл, а микроблейдинг — это когда краска вносится через маленькие разрезы кожи. Он не всем подходит. Тут играет роль тип и цвет кожи. И очень важно выбрать опытного мастера. Чтоб не получилась такая ситуация, как описала девушка выше. Если ищете салон, советую присмотреться к этому http://sphinxpm.ru/mikroblejding/.

    #349621

    Алибертия
    Участник

    А все таки что лучше по результату? Эти разрезы не будут сильно заметны? Коррекцию нужно с такой же периодичностью делать или при микроблейдинге реже можно?

    #349623

    Анна
    Участник

    Ну вообще, даже самые маленькие разрезы оставляют после себя рубцы. Сначала то незаметно, но, после пары коррекций, может начать бросаться в глаза. По этому тут важен тип кожи, на комбинированной и жирной коже шрамики будут заметнее и больше, чем на нормальной и сухой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.