Танцы

Помечено: 

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Malinka-Mandarinka 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #331928

    Farmasi
    Участник

    Моя дочь очень хочет записаться в танцевальную студию. Мы нашли несколько вариантов, но говорят, что мы опоздали, нужно было раньше приходить, а дочке всего семь лет. Как думаете, можно ли в Москве найти для ребенка нашего возраста школу танцев?

    #331931

    Мне думается, что в Москве можно найти всё, что угодно. Помощниками станут и форумы, и молва)

    #333002

    Николай
    Участник

    У меня дочка уже пол года занимается в «Звездочке»

    #340727

    Мама Наташа
    Участник

    Новое творческое пространство Prelab в ТК ЭКОПОЛИС premium.Очень много секций для детей.Мы тоже занимаемся танцами,лепкой и школой счастливого интеллекта.Вообще с открытием ТК Экополис появился выбор у детей.Множество направлений,которые стали доступными.

    #341620

    ТатьянаК
    Участник

    В Москве есть прекрасная школа Марии Володиной ГРАНДБАЛЕТ, обучают деток хореографии с 2 лет, готовят к поступлению в хореографическое училище, если собираетесь по професси, есть интенсивы и мастер классы от ведущих педагогов Большого Театра. В этом году открывается проект школа+балет, идет набо в 1 класс (школа 123).

    #344873

    Ольгуа
    Участник

    Девочкиии, это бомба) Как раз для Москвы — теперь вы можете танцевать вместе с ребёнком! Вот школа:http://dance-gallery.ru/solo_latina_mama_dochka.html.По-моему, это клево, что и дочка под присмотром, и вы танцуете, а не сидите и ждёте ее))

    #345427

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Город возможностей , конечно можно .Тем боле можно попробовать договорится

    #345469

    Regata
    Участник

    Если ребенок хочет, то можно отдать и в 7 лет. Видела на ютубе дети по 3-4 года так отплясывают, что не каждый взрослый сможет. Здесь на форуме девочки советовали танцевальные кружки в Москве. Просто ищите поближе к дому, чтобы не надо было ездить в другой район. Я так считаю, что если ребенок проявляет желание, то поддерживайте и поощряйте его увлечение.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  Regata.
    #345478

    Romashechka
    Участник

    Сейчас в Москве есть танцевальные секции для детей разной возрастной категории. Вот здесь к примеру, есть танцы для детей 6 лет, а также 7 лет и старше. Думаю, что чем раньше ребенок найдет себе увлечение, тем лучше будет. Тем более танцы полезны для здоровья в любом возрасте. По статистике, дети которые занимаются танцами, менее стеснительны, лучше обучаются, а также опережают своих сверстников по развитию

    #347791

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    с детства начинать — самое то) уже к школе будет классно танцевать)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.