Светильник на улицу.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410112

    somowa
    Участник

    Как красиво осветить палисадник?

    #410113

    vasicrotov
    Участник

    Можно поставить встроенные светильники в дорожку, они не мешают и святят ярко. Ещё вариант поставить фигуры освещённые, гномов и прочее) Идеи подсмотрел тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/eksterernoe_osveshchenie/ , красивые светильники для участка попадаются.

    #418618

    Лиандра
    Участник

    Как красиво осветить палисадник?

    Для освещения палисадника можно использовать различные варианты светильников. Можно использовать садовые светильники на солнечных батареях. Они питаются от солнечной энергии и не нуждаются в подключении к электрической сети. Но лучшим вариантом могут стать светодиодные светильники. Они экономичны в использовании и создают яркое освещение. Выбор конкретного варианта светильника зависит от размера и формы палисадника, а также от ваших личных предпочтений и бюджета. Тут еще можете посмотреть светильник для уличного освещения https://viborsveta.ru/arhitekturnoe-osveschenie-katalog/

    #422440

    АннаАндреева
    Участник

    В СПб кто знает где можно подобрать подходящее освещение? Чтобы ценник не кусался и качество сносное было..

    #422442

    KrutovaSahka
    Участник

    Привет всем. Я хочу рассказать о нашем поиске уличных светильников для нашего участка. Мы решили обратиться в магазин «Мир света» в Санкт-Петербурге. Там нашлось огромное разнообразие светильников различных типов и от разных производителей. В итоге, мы выбрали уличный светильник «Lumitec», потому что он идеально сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Он оснащен передовыми LED-лампами, обеспечивающими яркий и одновременно мягкий свет без мерцания. Предлагают услуги по установке и монтажу светильников. Это значительно облегчило нашу жизнь, поскольку мы были уверены в качестве и профессионализме специалистов, занимающихся установкой. Мы очень довольны результатом и уверены, что наши новые уличные светильники прослужат нам долгие годы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.