Свадьба в лофте

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Briklina 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #344016

    Milenda
    Участник

    Решили мы с мужем отпраздновать нашу свадьбу не в ресторанах и кафе, не за городом на дачах, а хотим сделать все цивилизованно и культурно. Подобрали вариант свадьбы в лофте. Теперь, кто что может сказать об этой идее, может есть проверенные контакты?

    #344017

    Alipiya
    Участник

    Согласна, хорошее мероприятие должно проходить в хорошей обстановке, а тем более такого характера. Приличный и достойный выбор вы сделали, что захотели в лофте праздновать свадьбу.

    #344018

    Bagyslava
    Участник

    Мы там недавно праздновали юбилей нашего начальника. Отзывы только положительные, все остались довольны. Вот только контакты Вам сейчас не найду, может чуть позже, в конце недели.

    #344026

    ZuliaZ
    Участник

    Неплохое заведение.

    #344170

    Vikusia
    Участник

    Хороший вариант.

    #344205

    Antoninka
    Участник

    И что хорошего в такой свадьбе? Это же по сути просто аренда просторной квартиры. А как вы собираетесь кормить гостей? Или вы кейтеринг закажете?

    #344817

    DodePaP
    Участник

    Мой муж всегда знал, что я хочу сказочную свадьбу, как у принцессы, поэтому он сделал все для того, чтоб мероприятие было невероятной красоты и масштаба. По финансам это вылезло в невероятную сумму, на самом деле, но оно того стоило. Даже несмотря на то, что мой муж неплохо зарабатывает, пришлось еще взять небольшой кредит, чтоб на все хватило. Нашли вместе сайт, где можно удобно посчитать кредит и через него подобрали хорошую процентную ставку. А в остальном, муж все организовывал самостоятельно, о многих сюрпризах я узнала только во время церемонии и празднования, и могу четко сказать, что у него получилось сделать меня самой счастливой.

    #345514

    Tremolina
    Участник

    Очень хороший вариант коттеджа для свадьбы я нашла у них https://fznda.ru/kottedzhi/kottedzhi-na-svadbu . Мы и отметили тут шикарно, как следует и еще и гостей всех удалось разместить на ночевку. Это был высший класс! Так что, очень рады, что наткнулись на такой вот чудо-сайт. Коттеджи там просто загляденье!

    #346670

    frenky19
    Участник

    Мне муж сделал классный сюрприз на свадьбу- на следующий день принес билеты Москва-Ларнака , говорит, что не сильно потратился. Мы с ним классно провели время, райская неделя)

    #350896

    Briklina
    Участник

    Сейчас очень можно делать свадьбу в лофте — очень необычно и вполне приемлемо. Тем более реально обратиться в контору здесь , где можно получить услуги по кейтерингу. Кстати на свадебный банкет еще и 15 % скидка идет.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем  Briklina.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.