Свадьба

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  somowa 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410618

    serpada
    Участник

    Ребят, помогите с выбором, не хочу этих пышных советских свадьб на 100 человек, думаю или просто посидеть в домашней атмосфере, или же в горы полететь с любимой, сюрприз устроить, что думаете на счет гор каких-нибудь? Архыз там или Альпы может?

    #410620

    tianet
    Участник

    Однозначно это правильное решение, я сейчас вспоминаю свою свадьбу, и у меня просто на просто слёзы на глаза наворачиваются насколько было прекрасно. Тем более что сейчас есть очень много хороших агентств, которые без проблем смогут вам подобрать такую свадьбу. Мы перебираем различные варианты, хотелось найти действительно хороших профессионалов. В итоге у них заказали организацию свадьбы в горах Архыза https://kasla-wed.ru/svadby-v-neobychnuh-mestah/svadba-v-arkhyze/ , я довольна на 1 000 000%, смело и вы обращаетесь к ним, не подведут

    #414121

    vasicrotov
    Участник

    Ну не знаю, все девушки хотят свадьбы, как бы не получилось, что потом пожалеете о домашних посиделках.

    #414123

    somowa
    Участник

    Мне кажется посиделки дома это не свадебное празднование. Даже на 10 человек можно заказать ресторан, который запомнится в будущем. Не обязательно прям банкет устраивать, но красивое место оставит приятные впечатления о свадьбе. Мы на корпоративе были тут https://www.palermo-spb.ru/ru/prednovogodnie-korporativy/ , посмотрите какие виды с пирса на Неву, можно пофоткатся и отпраздновать свадьбу с живой музыкой.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.