Свадьба

В этой теме 24 ответа, 23 участника, последнее обновление  Victoria 82 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355878

    Viksenka
    Участник

    Решили с любимым расписаться и сыграть небольшую, но красивую свадьбу где-то в конце августа. Времени осталось не так много, учитывая сколько всего нужно для приготовления и организации свадьбы. Сейчас стоит остро главный вопрос, где провести торжество? Интересуют красивые и необычные заведения Москвы или Подмосковья. Обычный душный ресторан не вариант. Прошу совета, где отпраздновать свадьбу)

    #355880

    Linkakarolinka
    Участник

    Ну почему сразу обычный и душный?) Московские рестораны оснащены самыми современными кондиционерами и при любой погоде вы и гости будут чувствовать себя очень комфортно. Почитайте списки топовых московских заведений в интернете, там наглядно посмотрите фото и отзывы.

    #355881

    Liiv
    Участник

    Загородные рестораны мне кажется подойдут лучше всего, можно заказать выездную церемонию, где-нибудь у озера поставить красивую Цветочную арку, расставить стулья для гостей. Все как в заграничных кино)

    #355882

    Undina
    Участник

    Кстати, в Подмосковье еще можно арендовать целый коттедж, чтобы после торжества разместить там всех гостей. Кстати какое количество гостей намечается? В каком стиле вы хотите свадьбу? С этими деталями чуть проще советовать конкретные места. Если хотите что-то более необычное, можно провести вашу свадьбу в шатре, как вам такая идея? В загородном клубе Аврора Спа можно арендовать свадебный шатер, можете почитать более подробную информацию с фото здесь http://avroraspahotel.ru/wedding/ . Но мне кажется это идеальный вариант.

    #355946

    Александр
    Участник

    главное. чтобы запомнилась на всю жизнь

    #355947

    Александр
    Участник

    Еще тут можно пройти консультацию http://i-svadba.ru подскажут по фотографу. как и где лучше провести, по музыке и ведущему. у нас нареканий нет и отзывы тоже хорошие, но это как вариант

    #358673

    Fakinna
    Участник

    Я бы тоже если честно за городом лучше праздновала свадьбу!

    #358674

    Adell
    Участник

    Если бюджет заложен на свадьбу приличный, то можно конечно и за городом арендовать для себя ресторан! Ну а если вы рационально тратите деньги, то тогда можно и в городе отметить. Тем более что если воспользоваться помощью ресурса по типу Wowclub, то всегда можно найти для себя хороший ресторан https://wowclub.ua/eda/fast-fud/company-krila-restoran-bystrogo-pitania . Я если честно постоянно захожу на их портал в поиске каких либо организаций либо же развлекательных центров. Так что советую подбирать ресторан с их помощью. Там собственно говоря и контакты сможете найти для связи.

    #358705

    alisa.milanskaya
    Участник

    ох ну нынче оооочень дорого будет свадьбу справлять

    #358734

    gardeev1212
    Участник

    Здравствуйте! Кто ищет, где можно купить квартиру по материнскому капиталу, хочу обратить ваше внимание на ЖК Бествей! У них и проценты отличные, и условия! Никакой банк не может похвастаться такими годовыми процентами, как в Бествей

    #358737

    Не давно была в гостях на ДР. Праздник проводился на одной из Московских высоток с видом на всю Москву, Воробьёвы горы . Артчердак, кажется называлось заведение. Не знаю проводят ли они свадьбы, но ДР они сделали очень круто.

    #359130

    katyabajrak
    Участник

    Думаю, что вам стоит глянуть это сайт — http://samson-buket.ru/ потому что тут очень огромный выбор свадебных букетов. Я тут покупала себе букет и знаете он был очень красивым. Я рада, что нашла этот сайт и цены тут очень приятные!

    #360654

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    Мы с мужем на RusDate познакомились

    https://rusdate.net/getapp

    сначала даже не верила, что так бывает) потом закрутилось) спустя 4 месяца стали вместе жить, поняли что комфортно и через год поженились)

    #362295

    lorans
    Участник

    ох ну нынче оооочень дорого будет свадьбу справлять

    зато потом будет что вспомнить )

    #362301

    Саша4102
    Участник

    А вспомнить точно будет что, всегда бывает ) каждый раз с удовольствием пересматриваем фотографии и видео )

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.