Свадьба

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Викторияя 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354924

    Viksenka
    Участник

    Добрый всем день! Девчонки, какие у вас были свадебные платья? Какой фасон сейчас более актуален? В июле свадьба, а я никак не могу определиться с выбором. Пересмотрела свадебные журналы и только еще больше растерялась. Стоит ли опираться на моду, или выбирать что нравится?

    #354925

    Liiv
    Участник

    А разве есть разница что модно или более актуально на сегодняшний день? Мода ведь постоянно меняется, за ней очень трудно угнаться, да и есть ли смысл? Ну купите сейчас самое модное, а на следующий год пересматривая фото будете восклицать, какое у меня старомодное платье, кошмар?)))

    #354926

    Linkakarolinka
    Участник

    Ну вы сами должны решить, это ведь ваш день, ваше платье, вкусы то разные у всех женщин. Для меня главное чтобы смотрелось шикарно и сидело идеально, а мода на втором месте.

    #354927

    Undina
    Участник

    По одним картинкам платья не выберешь, нужны десятки примерок разных фасонов и стилей. Я в свое время пол Москвы объездила, чтобы найти свое платье свадебное. Выбор фасона платья зависит от типа фигуры в первую очередь, ну и от вкуса конечно. Мне к примеру нравятся пышные платья, несмотря на то, что сейчас они менее актуальны чем были раньше. Бывает, понравится платье внешне, а на тебе оно сидит совсем не так как на манекене. Или частенько бывает что от платья в восторге, но оно далеко не по карману. Хорошо на эти случаи существует прокат платьев, возможно кому-то пригодиться, в Москве https://luxury-dress.com/ можно взять платье напрокат.

    #357508

    mischel
    Участник

    У меня будет скоро свадьба, с платьем я определилась, а вот какую подобрать прическу, посоветуйте хороший салон.

    #363449

    Викторияя
    Участник

    Девочки, для меня это как раз актуальная тема, может кто из Вас подскажет, где можно записаться на свадебный маникюр?

    #363450

    В таком случаи, Вам в первую очередь стоит рассмотреть вот эти https://naillove.ru маникюрные салоны. Посмотрите отзывы и где они находятся, чтобы выбрать самый подходящий и не далеко от дома. Их там много, может и на дом мастер сможет прийти, ведь обо всем можно договориться!

    #363546

    Алина Громова
    Участник

    Раз решили готовится к свадьбе, мне интересно, где Вы будете заказывать букет цветов?

    #363553

    Викторияя
    Участник

    Кстати, что касается букета цветов на свадьбу, так я бы посоветовала обратиться в салон флористики «Самсон Букет». Они смогут создать букет по всем Вашим просьбам, так что, вот Вам ссылочка http://samson-buket.ru/cat/filter/1_bukety;1_svad-ba/ посмотрите примеры их работ, чтобы понимали какие красивые букеты они смогут создать!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.