Сухой кашель

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Светланка125 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366750

    kiriwka
    Участник

    Как перевести сухой кашель во влажный можно быстрее всего, не подскажете?

    #366858

    Kemmer
    Участник

    Вообще, способов существует немало. Некоторые люди делают себе паровые ингаляции, другие используют медикаментозные препараты, а кое-кто и народные способы испытывает. Советую Вам прочесть данный материал https://medic-z.ru/kak-suhoj-kashel-perevesti-vo-vlazhnyj . В нём Вы найдёте для себя много полезных советов.

    #371108

    Ириска25
    Участник

    Тоже кашель замучил. То проходил, то заново начинался. Помог с ним справиться ОРВИС Бронхо Тимьян. Я поначалу скептически отнеслась к этому растительному лекарству. Оно в виде сиропа. Их обычно деткам дают. Посоветовала мне его подруга. А у нее двое детей. Но начав принимать, уже на третий день мокрота стала хорошо отходить и уже через пять дней кашель прошёл. Покупала в аптеке. Цена недорогая.

    #373717

    vera0085
    Участник

    Когда я столкнулась с подобной проблемой, долго лечила просто кашель, но ничего не проходило. Сестра подсказала этот портал: https://docdoc.ru/doctor/illness/allergia . Здесь я и нашла доктора который диагностировал, а в последствии и помог справиться с проблемой.

    #376435

    Александра0909
    Участник

    Вообще много средств от кашля есть, только не все могут помочь. Кто-то ингаляции делает, кому-то пластинки помогают. Я начиталась в интернете о средствах и постепенно перепробовала всё, только кашель как был, так и остался. Мучалась до тех пор, пока врач не прописала мне Ренгалин. Буквально через 2 дня от кашля не осталось и следа.

    #376768

    natanata25
    Участник

    А какие эффективные сиропы от кашля вы можете подсказать? У меня в данный момент сухой кашель(заболела простудой), и мне не помогает средство, которое прописал врач — Гербион.

    #376769

    balandina
    Участник

    А какие эффективные сиропы от кашля вы можете подсказать? У меня в данный момент сухой кашель(заболела простудой), и мне не помогает средство, которое прописал врач — Гербион.

    Думаю что если вам не помогает какое-либо средство, которое прописал брать, это не повод самостоятельно начинать лечиться. лучше непосредственно проконсультироваться Со специалистом которые вас наблюдает.
    А что насчёт сиропа от кашля — могу посоветовать сироп Амтерсол https://zdravcity.ru/p_amtersol-sirop-fl-100ml-0087085.html стоимость которого куда ниже, гербион, но эффекта практически такой же, или же даже лучше.
    Лечиться самостоятельно или нет решайте сами, но я бы на вашем месте лучше лишний раз обратилась к врачу.
    null

    #377719

    Olya eto ya
    Участник

    Кашель это защитный механизм нашего организма избавится от ненужного… И избавляться нужно от причины болезни, а не от симптомов. Если наоборот — мы загоняем болезнь внутрь, и непонятно как после это аукнется.

    #378033

    NadyaCop
    Участник

    Моя знакомая посоветовала барсучий жир, лечатся всей семьей. Здесь хорошо описано https://tyubik.net/raznoe/916-kak-prinimat-barsuchij-zhir-dlja-ochistki-legkih.html

    #378054

    Светланка125
    Участник

    лучше всего ингалятор помогает.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.