Строительства дома

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  Оксана Степановна 4 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #370436

    Xionis
    Участник

    Думаю о том, чтобы со временем построить себе дом. Поэтому заранее хотел бы узнать, куда посоветуете обратится в вопросе проектирования? Может у вас есть, на примете, проверенные компании.

    #370489

    sleiks
    Участник

    В таком случае посоветую одну компанию, которая предлагает качественные проекты каркасных домов https://domstroyteh.ru/katalog/karkasnye-doma/ При этом вы можете найти современный и красивый проект.

    #370542

    Marinka87
    Участник

    Брат не так давно построил дачу за городом, расспрашивала у него на счет проекта и самого строительства, сказал заказывал в фирме СтройГарант http://str-gar.ru/ . Я так поняла, они занимаются не только проектированием, но и делают все виды строительных работ. Мне очень понравился домик по их проекту, теперь загорелась идеей тоже построить дачу.

    #370544

    Xionis
    Участник

    Спасибо за информацию. Надо будет рассмотреть

    #370656

    kat
    Участник

    Сейчас многие начинают строительство домов или просто ремонтируют. Перед весенними праздниками и мы стараемся подкорректировать пол в доме. Мы заказали краску и лак для полов. Я не слышала негативных отзывов о компании, буду с ними сотрудничать, брать их продукцию на реализацию. Как связаться с ними на сайте https://oil-wood.ru/contact-us/ все номера и почта.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 1 месяц назад пользователем  kat.
    #373178

    Vaimera
    Участник

    Сейчас многие фирмы строительные предлагают разные проекты — стоит уже выбрать по своему вкусу.

    #373184

    Neras
    Участник

    Мы пока что думаем над своим частным домом — стоит знать к кому обращаться

    #373192

    Briklina
    Участник

    Мы с мужем долго выбирали строительную компанию и в итоге решили остановиться на фирме https://starco-corp.ru , которая предложила сразу же много проектов готовых. К тому же могут сделать и видео обзор такого дома и можно видеть какой интерьер и стиль такого дома будет.

    #373303

    Xionis
    Участник

    Еще, хочу посоветовать в одной компании, посмотреть откатные ворота Понравилось, что у них присутствует большой выбор ворот и при этом по хорошей цене, которые красиво будут смотреть в вашем гараже и во дворе.

    #373339

    Интересная статья как вызвать мастера https://onhour.ru/articles/pochemu-vygodno-vyzyvat-muzha-na-chas-po-paketnoj-programme-na-4-chasa/

    #373340

    Хорошая строительная фирма. Вызвать мастера на дом можно здесь

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.