Строительные материалы

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  Антонина Фоменко 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #365781

    Xionis
    Участник

    Хотелось бы узнать, где вы предпочитаете приобретать строительные материалы? Возможно у вас есть проверенный магазин?

    #365826

    sleiks
    Участник

    Помню как мы строили дом и нам необходимо было приобрести качественную сантехнику. И хорошо, что был хороший магазин, в котором можно было, купить сантехнику оптом в Москве https://mosopttorg.com Нам понравилось качество и цены. В общем, всем остались довольные.

    #365940

    Xionis
    Участник

    Благодарю. Надо будет рассмотреть этот вариант. Может еще есть предложения?

    #366032

    Белозерова
    Участник

    Сейчас качество должно соответствовать цене. Мы нашли некоторые стройматериалы тут http://gkpartner.com , а в частности для кровли. Широкий ассортимент, есть полное описание товара, так же всегда можно проконсультироваться с ним и они вам дадут исчерпывающий ответ. Но это как пример

    #372586

    Milkazz
    Участник

    А кто вообще знает про торговую площадку https://bidbe.ru/trade ? Там же тоже можно выгодно купить строительные материалы, так что регистрируйтесь и смотрите

    #380948

    loli4e4ka
    Участник

    Строительные материалы должны быть качественными, покупайте проверенных фирм производителей, которые себя за годы зарекомендовали на рынке.

    #380972

    VipVic27
    Участник

    А мне помогла разобраться, где применяются швеллеры двутавры эта https://roof-tops.ru/ustroistvo/shvellery-i-dvutavry/chto-takoe-dvutavrovyj-shveller/ статья. Двутавровая балка представляет собой один из наиболее распространенных профилей. Швеллер, двутавр или сварные балки производятся из низколегированной или углеродистой стали. В первом случае речь идет о С255, а во втором – С345 (09Г2С). Изготовление производится методом горячего или холодного проката, а сварной балки — с помощью сварного оборудования, после чего осуществляется дополнительный контроль, например, ультразвуковым способом. Полезная информация, рекомендую ознакомиться.

    #381180

    В свою очередь могу вам подсказать хорошую компанию по производству труб Uponor https://ecoflex-pro.ru/, если у вас вдруг вопрос о переделке водопровода встанет. Мы в частном доме делали водопровод именно с их помощью, хорошее качество на долгие годы и по стоимости все отлично.

    #381446
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.