Страховая компании при ипотеке в Сбербанке

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  ангелочекА 2 года/лет назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #399093

    lulita
    Участник

    Решили оформить ипотеку в Сбербанке, но не знали, какую страховую компанию выбрать, так как это обязательное условие, чтобы оформить кредит. Интересовались этим вопросом и нашли на сайте https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahovuyu-kompaniyu-vybrat-pri-ipoteke-v-sberbanke/ много информации о том, какая страховка обязательна при ипотеке в Сбербанке. На сайте данные обновляются по мере необходимости, удобно, расписано подробно и по пунктам. Плюс ко всему – есть список страховых компаний, среди которых и можно выбрать. Рекомендую.

    #403580

    Tygralen
    Участник

    А мне вот интересно, если получатся долги большие и что сможет сделать страховка если ситуация сложная. Речь о банкротстве и о списании долгов, но уже предварительно есть контакты специалистов, у которых можно получить консультацию. Собственно вот ссылка на специалиста, где хочу узнать детали, но прежде хочу узнать нейтральное мнение, особенно касательно самого процесса. Есть кто с опытом?

    #404700

    ангелочекА
    Участник

    Когда мы покупали квартиру в Ставрополе, все такие вопросы решали с нашим риелтором, и все прошло без проблем. Кстати, в Ставрополь мы переехали из Обнинска. С переездом нам помогли в компании 1-я Транспортная из Нижнего. Вам тоже требуется переезд в Ставрополь? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/pereezdy-po-rossii/stavropol/ В этом случае можете тоже сюда обратиться, сервис в компании на высоте.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.