Стоматология

В этой теме 18 ответов, 18 участников, последнее обновление  Александр 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340582

    Vikusia
    Участник

    Каким стоматологиям доверяете?

    #340609

    У нас и государственная вполне. Даже в очереди сидеть порой не надо)

    #341253

    likanalos
    Участник

    пастрижися

    #341575

    ZuliaZ
    Участник

    Я по советам знакомых только хожу, другим не доверяю.

    #341771

    Sterlida
    Участник

    В Тари езжу, в Перово. Лечу у Бланковской и коронки там ставила у Шитова

    #342540

    pushkA
    Участник

    Я ставила Коронки в Москве на Соколе у частного стоматолога Карена Тиграновича Овсепяна. Очень довольна его работой и ценами тоже. Поищите его контакты в Интернете — сможете записаться на прием.

    #343271

    Xenbitra5
    Участник

    Клиника Ильи Мера на Трубниковском переулке. Удачно вылечила там воспаление в зубных каналах, поэтому если будут проблемы с зубами, то обращусь туда

    #344278

    frenky19
    Участник

    Я отдаю предпочтение беларусским стоматологам из https://stomika.by, постоянно к ним обращаюсь. Последний раз прямо спасли мне два зуба. Один частный стоматолог говорил, чтобы рвать, а эти каналы почистили и зубы спасли

    • Ответ изменён 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  frenky19.
    #344291

    Dasha26
    Участник

    Лично я ни кому не доверяю, кроме самых близких людей! Прежде чем идти к врачу, провожу исследование своей проблемы и тогда чувствую себя увереннее в кабинете. А то сегодня люди только и думают, как нажиться на чьем-то горе! Вот сейчас изучаю вопрос брекетов. Нашла информацию о брекетах Damon Q, такие минимизируют период исправления прикуса и не такие болезненные. Посмотрим что предложит врач!

    #349063

    Lilysichka
    Участник

    Вот отличная клиника http://doctor-mer.ru/ Оснащены по современному, лечение ведется под микроскопом и дают гарантию на него

    #349190

    Солнечная
    Участник

    Да,зубы лечить нужно.

    #349313

    Liliya110
    Участник

    В данном случае не важно, доверяете вы своим знакомым или нет, но идти в ближайшую стоматологию вам все равно придется. Не стоит мучиться, просто обратитесь к врачу. Когда мне нужно было ставить коронку, искала стоматологию в Бутово через интернет, где всегда есть много различной информации и контактов, чтобы позвонить. Нашла несколько вариантов стоматологии через butovo.su/ , поэтому посмотрите все адреса и съездите в ближайшую в зависимости от вашего места проживания.

    #363684

    Tremolina
    Участник

    Я люблю сладкое ,не люблю стоматологов. Поэтому запустила свои зубы, до крайности. А что делать, если мне страшно было идти. Мой друг, отвел меня в Центр Имплантации Доктора Сойфера http://americandental.ru , где мне оказали можно сказать первую помощь. Мой врач оказался замечательным, все сделал без боли и неприятных ощущений. Я жалею, что не обратилась своевременно.

    #363701

    У меня так очень сильно кровоточат десна и я не знаю, что мне делать!

    #363910

    katyabajrak
    Участник

    У меня была тоже такая проблема и я нашла очень крутой блог крутого специалиста — https://vdesnah.com/uhod-za-desnami тут описано о том, как быстро вылечить десна. И самое главное, что теперь у меня все в порядке и мои десна в идеальном состоянии. Я думаю, что и вам нужно глянуть этот сайт!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.