стоматология интересует? Хочу зубы себе сделать наконец , а то в 40 лет уже все

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  АннаАндреева 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #407675

    imakaftocos
    Участник

    стоматология интересует? Хочу зубы себе сделать наконец , а то в 40 лет уже все плохо

    #407679

    Kvint
    Участник

    Доску если и заказывать где либо , то лучше варианты через интернет смотреть проверенные

    #407703

    Henriks
    Участник

    Всем привет , советую вам вот эту стоматологическую клинику https://ledent.ru мне лично нравится она , тут можно покупать , цены на услуги у них хорошие на мой взгляд , да и лечить зубы хорошо

    #407994

    Valjushka
    Участник

    скажу сразу, если мучает вопрос где установить элайнеры в Новороссийске то это однозначно Руссдент. Мне 51 и я недавно столкнулось с вопросом зубов. Долго выбирала клинику и конечно остановилась на Руссденте так как там самый отзывчивый персонал и хорошие специалисты, а в нашем возрасте это самое главное, всем рекомендую!

    • Ответ изменён 1 год, 8 мес. назад пользователем  Valjushka.
    #413838

    arnold8787
    Участник

    Встретился с приятелем, пожаловался, что внук не хочет категорически идти в клинику, но зубы болят. Он рассказал, что значит, попался изначально некомпетентный специалист и предоставил сайт https://family-dent72.ru/ Семейной стоматологии, чтобы обратился к ним. Нас приняли врачи с опытом, которые подсказали, что, как правильно делать, рассказали этапы лечения, что понравилось.

    #423472

    KrutovaSahka
    Участник

    А кто знает в Питере хорошую стоматологическую клинику, где есть опытный пародонтолог?

    #423491

    АннаАндреева
    Участник

    У меня есть впечатляющий рассказ о том, как мой дедушка справился с неприятной ситуацией – альвеолитом. Это событие на самом деле наступило внезапно и оказалось для него настоящим испытанием. После удаления зуба начались странные болевые ощущения, которые становились только сильнее со временем. Альвеолит, воспаление костной ткани после удаления зуба, стало серьезной проблемой. Дедушка пытался справиться с этим самостоятельно, пробуя различные промывания и средства, но боль не уходила. Родственники и друзья настояли на том, чтобы обратиться к опытным стоматологам. В итоге, он пошел в клинику «СДСКлиник» в Санкт-Петербурге (https://sdsclinic.spb.ru/services/parodontologiya/). В клинике дедушка был встречен с пониманием, внимательно выслушали его проблему и провели необходимые исследования. Доктора оперативно поставили диагноз – альвеолит, и начали курс лечения. Процесс длительный, но дедушка отметил профессионализм и заботу врачей. Хотя это был непростой период, постепенно боль начала отступать. Хорошо, что опытные специалисты могли оказать помощь, и сейчас, когда всё позади, дедушка рассказывает, что это было как освобождение от тяжелого бремени. Неожиданные ситуации случаются, но важно быстро обращаться к профессионалам, готовым помочь в сложных моментах.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.