Стоматология

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  ОЛЯ 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #370064

    Герцогиня
    Участник

    Задумались с мужем о том, что хотим еще одного ребенка. Первую беременность у меня с зубами была проблема, после родов еще более полугода лечила. Теперь думаю пойти к стоматологу заранее. Подскажите хорошую стоматологическую клинику у нас в Москве?

    #370067

    Прасковья
    Участник

    Я стараюсь следить за своими зубками постоянно, так как наследственность у меня плохая. У отца к 50 годам все зубы были вставные. Перед беременностью, тоже проходила плановый осмотр в клинике ВладСтом https://www.vlad-stom.ru/ Пролечила два зуба, и сделала чистку. Сейчас уже третий триместр, скоро рожать. Но думаю с зубками будет все хорошо, пока ничего не беспокоит.

    #370071

    Малаша
    Участник

    Боже мой зубы это вечный кошмар. У меня почти все уже с пломбами, а мне всего лишь 27 лет, но две беременности дались в знаки. Лечу зубы в обычной государственной стоматологии, так как в частной выходит дороговато для меня.

    #374070

    saibat
    Участник

    Вот с зубами шутить не надо. Лучше сразу их лечить, чтобы до старости свои дожили. Посмотрите данную стоматологию https://dvadantista.ru/uslugi/lechenie-zubov/ Мне здесь очень даже помогли, да и учитывая цены, думаю вам бы такой вариант мог помочь.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем  saibat.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем  saibat.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 11 мес. назад пользователем  saibat.
    #376504

    viktor_ia120
    Участник

    Я две беременности отходила без лечения зубов, и сейчас мне пришлось делать такую процедуру как экспресс имплантация https://www.zubi-implanti.ru/implanti/read/ekspress_implantaciya_zubov.html Других вариантов, как установка имплантов в моей ситуации просто не было.

    #376663

    ОЛЯ
    Участник

    Я вот например люблю развиваться вместе с дочкой, проходим разные тесты викиум https://bit.ly/2X5gYlv. Для это есть замечательно приложение, помогающие улучшить ваше показатели запоминания и скорость восприятия информации. В процессе обучения вы также улучшите скорость базовых рефлексов.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.