Стиральная машинка не осуществляет отжим белья

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ninnok 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356355

    HorizonZero
    Участник

    Здравствуйте. Обратила внимание сегодня, что стиральная машинка не осуществляет отжим белья и как по мне, то это действительно очень странно. Пора отдавать её в ремонт, и решила с вами посоветоваться: проще вызвать на дом ремонтников или же отвезти машинку самой в сервис? Стиральная машинка от компании Бош.

    #356359

    Krista
    Участник

    Если стиральной машине обеспечить надлежащий уход и вовремя менять износившиеся детали, то она вам без проблем многие годы прослужит. Это я вам из личного опыта говорю.

    #356361

    Antoninka
    Участник

    Целесообразнее всего с экономической точки зрения вариант номер один. Собственно говоря, им и пользуюсь всегда, так как это проще чем тратить деньги покупать новую технику и искать где можно утилизировать свою старую. И делается все просто, нужно лишь оставить заявку мастерам, которые занимаются ремонтом стиралок и ждать приезда бригады ремонтников. Уже давно если дома выходит из строя стиральная машина, пользуюсь услугами фирмы «Сервис на Баррикадной», с 2010 года осуществляют ремонт стиральных машин в Москве с гарантией. К тому же ценник на работу по таблице неисправностей демократичен и есть на сайте, а не из головы мастера чего бы ему хотелось отхватить. Самостоятельный ремонт большой риск, уже один раз ударило током и тем более, нет навыков специальных. Поэтому считаю, делать ремонт должны настоящие профессионалы.

    #356393

    HorizonZero
    Участник

    Большое спасибо завтра муж придет с работы скажу чтобы решал проблему. Без стиральной машинки тяжело имея двух маленьких детей.

    #357583

    Briklina
    Участник

    Девочки, ну в наше время не проблема купить стиральную машину. Почти в каждом магазине можно оформить покупку в рассрочку. Чего так переживать? smile

    #357607

    Merli
    Участник

    У меня старая стиральная машина внезапно поломалась и чинить её снова уже не было желания. Пятый раз обращаться в сервис я уже не захотела, видимо техника уже отслужила своё. Начала сразу же искать ей замену, выбираю новую стиральную машину здесь https://www.amd.by/catalog/krupnogabaritnaya-bytovaya-texnika/stiralnye-mashiny/ Может LG F2H9HS2W? Вроде неплохая стиральная машина?
    https://www.amd.by/image3.php?code=LG_F2H9HS2W&id=_5c77c952a07ff.jpg

    #405052

    Ninnok
    Участник

    Конечно когда ломается стиральная машина в первую очередь следует подумать о том, чтобы обратиться в сервис, чтобы починить и сэкономить средства. Вот сюда я обращаюсь https://stirserv.ru/

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.