среднее образование в Великобритании

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Malinka-Mandarinka 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354405

    mamka123
    Участник

    Если ли у кого то опыт обучения детей в Великобритании ? Было ли тяжело ребенку адаптироваться? Как было с дальнейшим поступлением в ВУЗ ?

    #354488

    LudAYa
    Участник

    скажу честно, я бы не смогла отдать ребенка учится куда то заграницу! боюсь»

    #354503

    NatikY
    Участник

    Это одно из самых популярных направлений для школьного образования среди наших соотечественников. Мы сами узнавала, когда решали, куда отправлять учится мою младшую сестру. Есть организация, которая предоставляет помощь в обучении за рубежом. Вот можете сами у низ на сайте прочитать про среднее образование в Великобритании, какие есть программы, какие нюансы поступления. Но лучше лично общаться, так как информации и деталей там очень много!

    #356236

    tianet
    Участник

    Самое главное, чтобы ребенок учился и получал знания. А то бывает, что желание есть, учиться хочется, а не получается (или специально заваливают). И тогда приходится родителям трудиться и покупать аттестат https://msk.diplomr.com/kupit-attestat-11-klassov/. потому что без этого точно никак.

    #359795

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    Почитайте еще статьи на тему переезда и учебы за границей https://magazine.skyeng.ru/category/uehat/ люди, кто давно живут или учатся за рубежом, делятся опытом) надеюсь, будет актуально вам)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.