справка в бассейн

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  alenagubina 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400386

    Александр
    Участник

    Где вы берете справку в бассейн? В больнице такие очереди

    #400388

    Белозерова
    Участник

    Сейчас в больницах не до толпится . чтобы взять справку, очень много больных. да и страшно туда ходить. Мы часто заказываем тут http://spravkabassejn.com Оговариваем какая нам нужна. указываем фамилию, они все проверяют, делают справку и курьер вам доставит все по адресу. уже не раз так делали. Проконсультируйтесь с ними

    #404084

    Polina123
    Участник

    Доброго вам вечера, вы можете обратится в отличный центр — https://medclinica2.ru/ тут вы легко можете получить для себя справку для занятий спортом, так как центр очень хороший, вам такую справку они сделают быстро.

    #407671

    Евгения
    Участник

    Мы сыночка недавно отдавали в бассейн на плавание. Справку заказывали в https://nv-clinic.ru/services/detskoe-otdelenie/spravki-dlya-detey/spravka-083-4-89/ У них все быстро и просто и в очередях сутками сидеть не нужно. Все можно сразу сдать, в одном месте. Клиника проверенная уже. Мы сюда и лечиться приезжаем если приболели.

    #407816

    innafedorova
    Участник

    Если не желаете терять время в очередях в поликлинике, а справка в бассейн для ребенка всё-таки необходима, то можете ее через интернет заказать.

    #408556

    alenagubina
    Участник

    Мы справку в бассейн за 1 день вот в этом частном медицинском центре https://souzmed.spb.ru/uslugi/spravka-v-basseyn/ получили. Дочка решила записаться в секцию плавания, так вот я она в этом медцентре все обследования быстро прошла, справку мы в тот же день получили.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.