Совсем не сплю из-за нервов.

В этой теме 46 ответов, 32 участника, последнее обновление  vera0085 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #333169

    rurushka
    Участник

    Может зима на меня так влияет, может еще что, но стала отвратительно спать. Могу полночи пролежать пялясь в потолок и думая о своем, а на утро уже вставать, полно дел, с ребенком нужно заниматься, а я просто никакая. Мамочки, подскажите, что вы делаете, когда плохо спите?

    #333186

    Лерунчик
    Участник

    А может лучше к врачу? А вообще, говорят, что зимой всегда такое чувство — депрессняк, усталость, плохое настроение. Я читала, что это от недостатка солнца. Но если у Вас это не однократно, а часто, может и правда сходить в больницу? Вы же себя бессонными ночами измотаете просто(

    #333196

    YokkaOnna
    Участник

    Попробуйте формула сна с фито-мелатонином. Я категорически против снотворных, считаю, что это как наркотик, подсадишь свой организм на них и все, больше спать сама не сможешь. Но формула сна на натуральной основе, привыкания нет, при этом он не только как бы усыпляет, но и успокаивает, т.е. нет этих мыслей тревожных. Меня в свое время вытащил из сильной тоски, когда спала ночь через ночь.

    #333213

    Damkka
    Участник

    YokkaOnna А я ещё к формуле сна усиленную фито мелатонином добавляю пустырник, знаете вообще убойная сила. Если я раньше спала по 3-4 часа, то теперь у меня вполне стандартный сон с 23:00до 7:00 и вполне высыпаюсь. Раньше конечно как зомби по утрам была, глаза красные, я злая. Всё же нормальный сон очень важен, затягивать тут нельзя с лечением.

    #333216

    YokkaOnna
    Участник

    Сонная не становитесь от этого? От формулы и так спать хочется, еще и пустырник.. должно вырубать за минуту))

    #333219

    Damkka
    Участник

    Да нет, у меня реально со сном беда была, поэтому формула сна усиленная фито мелатонином меня просто спасла, а пустырник нервы успокоил. Вы же должны понимать, что если не высыпаешься,то злая как меггера. Вот я такая была, дома меня уже не понимали.

    #333233

    rurushka
    Участник

    Вы тут понаписали сколько всего )) Спасибо за советы, завтра зайду в аптеку, попробую формулу сна.

    #333305

    Wanannix
    Участник

    У меня тоже такое иногда бывает,переутомление.Когда такое происходит спасаюсь валерьянкой,не настойкой,а таблетками. Пару дней и я как огурчик)

    #335328

    Ekaterina581
    Участник

    Вам обязательно нужно нормализовать свой сон! ни к чему хорошему недосыпание не приведет.

    #335382

    Mersi
    Заблокирован

    Нервы не дают покоя, да и здоровье напрямую зависит от нашего психологического состояния

    #335419

    Anastasia344
    Заблокирован

    Лучше сходить к доктору, может у вас есть какие-то более глубокие проблемы

    #335911

    Олика
    Участник

    Нервы можно травами подлечить, необязательно валерьянку конечно, в аптеках выбор огромный. Я последний раз пила капли Эдас-111 Пасифлора, нервы как канаты))

    #336398

    Лира
    Участник

    Могу еще глицин форте посоветовать-мне очень хорошо помог сон нормализовать. Попробуйте, может и вам поможет. Правда я комплексно подходила к решению проблемы-у меня целый ритуал был отхода ко сну-каждый день в одно и то же время, перед сном обязательно расслабляющая ванна и теплое молоко. Кто знает, может это тоже дало положительный результат))

    #336594

    Мамочка Дочки
    Участник

    Лучшее лекарство для сна. Мне очень помогает!

    #336982

    amore mio
    Участник

    Могу посоветовать триптофан формула спокойствия. Моему мужу очень помог. Были неприятности на работе, соответственно весь на на нервах, и как результат-бессонница. Пропил курс и стал спать как младенецsmile А если серьезно, то улучшения наступили где-то через неделю приема. Стал быстрее засыпать и высыпаться. Витаминоподобное вещество L-триптофан, входящее в состав, днем способствует выработке серотонина, а значит и настроение улучшается. И самое главное, от него нет чувства сонливости, на работу это никак не влияет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.